Flowersgirl аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 19:17
Достоинства: легкость в применении, натуральный оттенок скульптора, не рыжит, стойкие средства, хорошо растушевываются, шикарные румяна, шикарный хайлайтер

Были у меня все средства по отдельности - консилер, румяна, румяна темные для скул, румяна светлые хайлайтер. А тут бац - 4 в 1 палитре)

Сим-сим! Откройся!

( да, я совсем не аккуратна с белым оттенком - он весь в ворсинках, вездесущей собачье шерсти и прочем - не бейте) И, так, обо всех по порядку:

№1 нежно светло-светло бежевый. Текстура сливочно-кремовая. При нанесении (я делаю это пальцем) чуть подтаивает. Наносится очень легко, хорошо скрывает недостатки. Использую его в области глаз, немного высветляю треугольник под глазами.

№2 коричневый. Им делаю контуринг. Область под скулами, виски, контур лица, края по линии роста волос. Тушую также пальцем, получается очень здорово. Я доволен))

№3 жемчужный светло-бежевый. Его использую как хайлайтер. Наношу на спинку носа и под бровь чаще всего. Еще можно выступы скул и на область меж бровей, ну и на галочку губы.

№4 розово-коралловый. Очень приятный оттенок. Наношу его на щечки. Широко улыбаюсь и прямо вот на эти яблочки и наношу.

Ну и на руке красавцы

Итог: я очень довольна. Все средства по текстуре нежно-кремовые , не поросят, не сохнут. Пользуюсь почти каждый день каждым средством.Ну очень нрав!

Flowersgirl рекомендует Палитра корректоров формы лица Make up for ever PRO SCULPTING PALETTE

• evocative аватар

evocative 23 Сентябрь, 2016 - 19:24
    Этой марки еще ничего не пробовала Smile
  • Mata_Hari_ аватар

Mata_Hari_ 23 Сентябрь, 2016 - 20:24
    Тоже хочу такую палетку себе купить. Останавливает только то, что может комбинированной коже не подойдет такая коррекция.
  • Molly_Moon аватар

Molly_Moon 23 Сентябрь, 2016 - 21:48
    Приятная палетка, очень даже) Никогда не пробовала их марку)
  • Flowersgirl аватар

Flowersgirl 9 Октябрь, 2016 - 15:57
    Попробуйте, она очень даже неплоха.