Опубликовано 6 Август, 2016 - 21:31

Привет всем) Я уже неоднократно писала о своих покупках на китайской торговой площадке Аliexpress и о том, что мне нравится совершать там покупки, даже не смотря на то, что иногда приходится долго ждать. С этим сайтом я знакома всего лишь год, но первый товар с которым я столкнулась были наручные часы. Я долго ходила вокруг, да около. Все не решалась и не могла определится с тем, какие же я всё-таки хочу) Как будто бы выбирала корову. И вот решилась, и даже не я, а мама меня подтолкнула к этому. И понеслось: я не хотела покупать дорогие и решила выбрань несколько, но в одном магазине, чтобы все и сразу.

И вот я выбрала, аж четверо)

Одни из четырёх) Про остальные напишу позднее)

У этих мне понравился оригинальный циферблат, выполненный в виде старинной карты. Продавец предлагает три варианта ремешков: черный, коричневый и белый. Как мне показалось, коричневый более гармонично смотрится с самими часами. Сам корпус часов золотистый, задняя крышка из белого металла. В отзывах я много читала, что все застежки почему-то из белого метала, но меня это абсолютно не смущает, так сказать не критично. Длина 23 см, хорошо регулируется объём. Ремешок из матового кожзама, но довольно качественного, не заламывается и не расслаиваетсяЗаводятся и время показывают точно.

На момент покупки стоимость составляла 1.66$. Довольно таки милый аксессуар, за доступную стоимость)

На руке, как раз, то что надо)

Такие лишними никогда не будут, особенно летом, когда хочется и есть возможность помодничать)

Оставляю ссылку на магазин, может кому-нибудь пригодится)

[ссылка]

Я очень довольна своим выбором!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть выбор цвета ремешка
  • Легкие
  • Ремешок хорошего качества
  • Стильные
  • Точно идут
Katkat3103рекомендует