Среднее: 3.4 (всего голосов: 422)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Elenita3335 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 18:11
Достоинства: грамотная инструкция, грамотная интрукция, не толстеешь, удобен в применении, удобно принимать, цикл безболезненный
Недостатки: дороговато, не помогает от прыщей, снижает либидо

Придя на очередной приём к гинекологу, я попросила посоветовать вместо моего «Мерсилона» какой-нибудь другой контрацептив, от которого я не буду так полнеть. Мне доктор посоветовала “Джесс”, добавив, что с моими воспалениями это самое то!

Сразу расстроила цена – 800-850 рублей это не то, на что я рассчитывала Sad

Сама упаковочка очень стильная! Несколько раз покупатели в аптеке меня спрашивали, что это такое я покупаю красивое! Smile

Упаковочка закрывается и её удобно носить в сумочке: то, что это таблетки не видно совершенно!

Внутри упаковки имеются наклейки, которые помогают не пропустить дни приёма.

Девочки скажу сразу, что проблема с постоянным увеличением весом исчезла!!! Уже больше года вес стабилен и не меняется.

Волосы стали намного меньше жирниться, а вот про кожу этого сказать не могу. Конечно, намного меньше прыщей, чем ранее, но не идеально! Прыщи на подбородке так же периодически появляются и радуют меня Sad

Влечение не уменьшилось после моего предыдущего контрацептива, но без него либидо, конечно, нааамного больше…Хотя, думаю это характерно для большинства контрацептивов.

Вот такие плюсы и минусы. Сейчас продолжаю пользоваться по инерции, но реально подумываю сменить из-за цены: уж очень дорого для меня!

Elenita3335 рекомендует Контрацептивы Bayer Джес (Yaz)

Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Bayer