Килька_в_томате аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 17:02
Достоинства: богатый шлейф, доступная цена для такого аромата, интересный дизайн, объем - 50 мл, отличная стойкость аромата
Недостатки: на любителя

Доброго времени всем!

Хочу поделиться с Вами своим отзывом о новинке 7-го каталога от Avon - Парфюмерной воде Daydream.

Данная водичка пришла мне в подарок за конкурс, была безумно этому рада, так как интуитивно я полагала, что эта парфюмерная вода мне должна понравиться. В этот же момент я получила заказ и в нём были пробники данной водички. Тестировать я начала с пробника, нанесла немного на внутреннюю сторону руки и начала внюхиваться. Скажу честно, аромат показался очень приторным, очень резким, и я подумала - нет, это явно не моё.

Спустя несколько дней, я всё-таки решилась опробовать ещё раз эту парфюмерную водичку именно из флакона. Сам флакон как и полагается всей линейки TTA стеклянный, имеет толстое дно и своеобразной формы крышечку. Объем воды 50 мл, дизайн флакона такой же как и у Today, внешние отличия лишь в наличии у Дейдрим рисунка на флаконе и сама водичка имеет бесцветный цвет. Флакон упакован в картонную коробку с защитной бумажной прослойкой, и всё это запечатано в слюду. Всё супер!

И так, я достала заветный флакончик, и очень насторожено сделала несколько пшиков на себя. Хм, сразу в нос бросается запах спирта, но спустя некоторое время парфюмерная вода раскрылась мне по иному, чем в первый раз при тестировании с пробника. Аромат был весьма таинственным, имел некую загадку.

Производитель заявляет нам об аромате:

Новый мечтательный аромат

Цветочно-древесно-свежий аромат

Помечтай о любви, которая настигнет тебя вот-вот, с этим романтичным букетом соблазнительного бессмертника и кремовой гардении, оттененных кремовой древесной нотой.

Ну свежесть я не почувствовала, может здесь имелось ввиду легкая древесность - свежая древесность, кто знает, кто знает.

В раскладке аромата составляющие ноты цветы бессмертника, гардении и сандалового дерева. Запах сандала люблю, и этот аромат мне понравился, правда со второго раза.

Парфюмерную воду Daydream можно приобрести в 7-ом каталоге за 869 рублей в период с 05 по 25 мая 2015, в 8-ом каталоге цена уже будет 909 рублей.

Вот в принципе и всё, что я хотела Вам рассказать. Ставлю аромату 5 из 5-ти, но аромат всё-таки на любителя древесных ароматов.

Надеюсь, что отзыв будет Вам полезен. Желаю Вам приятного шопинга!

Килька_в_томате рекомендует Avon Daydream

Категория: Парфюмерия