Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 12:42

Всем привет!!!

Итак снова немного о похудающей теме))))

Со всем недавно, (кто меня читает или на тыкался на мои отзывы знают) я отлично худела, точнее ПОхудела с помощью Замечательного препарата Элавии.

Вес ушел!!!! Там у меня фоточки есть))

С закроеплением моего результата я решила обратится к Эвалару.

Долго читала и выбирала и выбрала вот такие Таблетки. Очень понравился эффект, принимаю их и по сей день.

Но маниакальная жажда Худеть, как говорится не стоит на месте.

Недавно в аптеке увидела и такие Витаминки от Эвалара.

Сразу покупать не стала, сначала почитала отзывы, их всего 3 и девочки не в восторге. Но я решила рискнуть.

И стать 4ой))

Купила. Сразу две упаковочки, в одной 20 таблеток.

Итак вот состав: белковый гидролизат (комплекс аминокислот), экстракт хвоща, сера, экстракт корней цикория (инулин), цинка окись, экстракт померанца горького, витамин Е, пантотенат кальция, витамины В6, В1, В2, А, биотин, витамин В12.

Хоть я очень не дружу с цинком (непереносимость) я на свой страх и риск все же взялась их пить. Первые 3 дня ничего, ну а на 4 конечно же голова заболела. Но терпимо. Но еще раз повторюсь это лично моя реакция на цинк. побочек у этих витаминок нет, не рекомендую только беременным и кормящим.

А вот кстати что обещает нам производитель:

Витамины при похудении это идеальная составляющая любой диеты. Специально разработанный комплекс жизненно важных витаминов, минералов, аминокислот и экстрактов растений поможет НАМ поддержать общий тонус организма, стимулировать энергетический обмен, улучшить питание тканей организма, это способствует ускорению процесса похудения и сохранению структуры кожи, волос и ногтей.

Нужна только 1 таблетка в день!!!

Я принимаю пока что ровно неделю. Голова побаливает. Но думаю что еще 3 недели продержусь, или хотя бы 2.

Результат меня устраивает. Вес после элавии не прибавляется ни на грамм, хотя щас я уже почти не сижу на диете а только лишь занимаюсь ежедневной йогой и пью продукцию Эвалар.

И кстати мой вам совет, если вам удалось похудеть, не важно при помощи чего - запомните ВАШ вес не будет стоять на месте просто так. Вам обязательно нужно поддереживать его, упражнениями, диетой или БАДами. Что бы вы не выбрали из этих трех вариантов, старайтесь не прерывать и не бросать. И тогда ваш вес ОСТАНОВИТСЯ и уже никуда не поползет.

Пока что я довольна Направитом. Курс пропью, если наступят побочки посильнее головной боли отпишусь)

TAYA33рекомендует
02.12.2013