Среднее: 4.6 (всего голосов: 293)

Леди-Шарм аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 04:16
Достоинства: легко уходят килограммы, много полезный знаний и советов, нет ограничений в выборе еды, очень быстро привыкаешь, полезный режим питания, реально работает, хорошее настроение
Недостатки: на первых порах тяжеловато с подсчетом, приходится всё время считать, сначала трудно привыкнуть

Подсчет каллорий - тема хорошая. Я научилась этой методике на курсе похудения у к.м.н. доктора Натальи Красноперовой. О методике я писала здесь Очень эффективная диета. Нужен хороший стимул – и вперед. Я выдерживала такую диету работая на госслужбе (с 9-00 до 18-00).Брала на работу 2 контейнера (один с салатом, второй с курицей или рыбой), съедала один часов в 11 (в свой 15-минутный перерыв), а второй в 15-00 тоже в перерыв. И пила часто натуральный кофе с аргосластином, аппетит усмирялся, да и результаты вдохновляли, очень хорошо уходят килограммы, быстро. Вес у меня был приличный (стыдно, не скажу), так что за первый месяц ушло 10 кг. Самочувствие только улучшалось, я летала! Но скажу честно, был хороший стимул, у каждой он свой. Потом в жизни наступили перемены, подзапустила опять себя, вес вернулся, но не весь. Сейчас опять путем мытарств от одной диеты к другой я вернулась к подсчету каллорий, но с уклоном на дробное питание Это единственно правильный путь к стройности! Это очень хорошо тормозит аппетит.

Но самое главное, о чем хотела сказать здесь, это по поводу чистки кишечника, особенно маслом с лимоном. Девочки, это очень опасно. Только через консультацию с врачом! Могут быть тяжелейшие осложнения, например двинется с усиленным желчеотделением камешек, о котором вы не подозревали.

Чтобы кишечник хорошо работал, нужна здоровая миклофлора, рекомендую Как восстановить работу кишечника без заморочекчистая вода и витамины со всем набором аминокислот, микроэлементов в полном достатке, советую от всей души витамикс Природные витамины вместо химии литовиты Восстанавливаем минеральный обмен,худеем, укрепляем иммунитет! Ведь весь наш организм-это сложная химическая реакция, уберите один компонент, и реакция пойдет по другому сценарию. Пользуйтесь натуральными витаминами и клетчаткой. И помните, что на сегодняшний день фрукты и овощи не восполняют весь объем нужных витаминов, если только не есть их ведрами. Ухудшающаяся экология, обедненные почвы дают урожай с низким содержанием полезных веществ. Я не микробиолог, это поиски путей правильного питания позволили почерпнуть массу полезной информации. Надо много знать о себе, своем организме, чтобы эксперементировать с диетами. Будьте осторожны!

Леди-Шарм рекомендует Подсчет калорий / Считаю и худею

Категория: Диеты
17.04.2014
а мне лень что-то считать. оттого и толстею(
17.04.2014
Есть такое. Вы не одиноки. Главное, что у вас на месте чувство юмора и самоирония, это, по моему убеждению, черта умных позитивных людей.
Можно и не считать, тут маленькая хитрость. Перейдите на дробное питание, маленькими порциями 4-5 раз в день. Оно так и получится в рамках 800-1200 каллорий, это тоже неплохо, вес будет падать. Просто 600 ккал - это убойный старт на снижение веса, когда уже надо срочно выбираться из жира. И не кушать за 3 часа до сна. И обязательно кишечник поддержите клетчаткой и полезными микробиками.
А вообще всем нам дай Бог силы воли!
29.04.2015
Подсчет калорий - вещь) Единственный 100 % работающий метод, как по мне.
А с магазинными овощами-фруктами не так уж все и плохо. Мне кажется, миф про то, что в них сейчас нет ничего полезного, сочинили продавцы БАДов и витаминов. Я читала, как одна девушка решила это проверить, купила фрукты-овощи в обычном магазине и отнесла их на исследование в лабораторию, вот что вышло, в 5 частях:
[ссылка]
Не могу сказать, что это прям всестороннее расследование, но оно внушает оптимизм)
  • Это реально. Худеется легко и вкусно))

01.08.2014
    liana_qwivi аватар

Доброго всем времени суток! Начну с пред истории. До семнадцати лет вообще не парилась по-поводу своей полноты, всегда любила вкусно покушать,бабушка меня даже "пышкой" называла, я особо не парилась. Ела много, все блюда ела с белым хлебом, но...я веган, не ела масло, мясо, яйца и т.д.

• Худеешь, пока считаешь!

10.12.2016
    Океанида Стикс аватар

Итак, появилась и у меня необходимость серьезно взяться за себя. Мой привычный всю жизнь размер S стал мне тесен, я забила тревогу! А так как я не сторонник забивания мозгов, да и вообще не любитель диет аля 1-й день на яйцах, 2-й на огурцах, или того хуже, диет с меню на всю неделю...

• самая полезная штука

22.04.2014
    Диадема аватар

Подсчет каллорий реально действенная штука но если даже вы и высчитаете свою норму кал в день и будете ее придерживаться результат появится не сразу.Но зато при всем этом ты не наберешь много.

• как я худела

16.04.2014
    deyatoris аватар

Был у меня в жизни период, когда после родов лишние килограммы сильно меня расстраивали. А какую женщину не заставят плакать двадцать пять наеденных кг. Пришлось собрать свою волю в кулак и активно заняться своей фигурой и здоровьем.