Опубликовано 31 Июль, 2014 - 22:10

Прежде, чем я начну хвалить и ругать этот коврик, смею заверить всех будущих мамочек - вещь очень нужная. Если не этот именно, то хоть аналог))))

Свой коврик я с радостью заказала на совместной закупке по цене, более привлекательной, чем везде. Радовалась я, радовалась и вот он приехал. Такой большой! Нет, я читала, что размеры 2000Х1800, но в жизни он просто огромен. Наверное это потому, что сворачивается он в рулон длиной 2 метра - длиннющий такой. Это я к чему: заранее подумайте, где он будет у вас находиться, если вы соберетесь убрать его с пола. У нас он в основном в пользовании, но я уже ума не приложу куда его девать, когда подрастет дочка.

Внешний вид. Цвет: яркий, сочный! Радует глаз. Очень качественная печать. В жизни он выглядит еще симпатичнее, чем на фото. Картинки четкие. В моем коврике с одной стороны счет до десяти на примере фруктов. С обратной стороны замки сказочные - красота))) По периметру прошит синтетическим, очень прочным материалом. Покрытие упругое, водонепроницаемое.

Теперь про недостатки:

Главным недостатком оказалось то, что друг наш оказался фифой. Аристократ, млин. Поверхность ну очень "нежная". Недолго он был у нас целым - ладно уж, я молчу про кошку (тем, у кого животные, стоит готовиться к худшему), но он рвется от всего. И сам ребенок потом с удовольствие усугубляет эти разрывы, отковыривая кусочки по краям дырочек.

Первое время, когда ребенок ползает, его коленкам не очень комфортно из-за слегка рельефной поверхности. Это такой нормальный недостаток, так как наш пол более дискомфортный.

Ну, и как я уже писала - габариты. Сложить компактно нереально. Думайте, есть ли где хранить.

Цена... Могло быть и дешевле. При всей прелести- дорого.

Польза:

Прекрасненько! Ребятенка в любую погоду можно опустить на пол. Он реально теплый!

Благодаря его водонепроницаемости - это идеальное место для "гуляния" без подгузника. Правда, я на ребенка трусишки х/б надеваю. Если случилась оказия, то просто тряпочкой протираю и все.

В общем вещь отличная, я рекомендую. Нам пригодилась))

Достоинства
  • без запаха
  • красочный
  • развивающий
  • теплый
Недостатки
  • недешёвый
  • непрочный
Kolobashkaрекомендует
05.09.2014
Kolobashka, а за сколько купили, если не секрет?
У меня в другой упаковке, прямоугольная сумка 50х70, хранить и перевозить очень удобно.
06.09.2014
Ирина, розничная цена около 2400. Мне обошелся 1800, если помню правильно)
А у вас прям бейбипол или другой коврик?
07.09.2014
Я покупала на [ссылка], там цена такая же, но доставка бесплатная.
08.09.2014
Посмотрела. У вас другой коврик Smile
28.01.2017
Кому нужен коврик такого качества,но намного доступнее -без переплаты

за бренд? Сами пользуемся и очень довольны) добавляйтесь в группу

Вконтакте kovrikspb.Возможен заказ любых размеров и расцветок и

индивидуальный подход к цене на заказ, а также доставка по городу.Там же найдете и увлажнители и

видеоняни по цене радионяни!!Для тех, кто ценит свое время и деньги. Доставьте себе и малышу радость, а вашему

бюджету-сохранность. =)))