Фиалка2014 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 03:30
Достоинства: забавная и милая игрушка, интересная новинка, понравится детям и взрослым
Недостатки: движения однообразны, не ходит, прощупывается механизм

Купили ребенку после того как увидели такую же в гостях, ребенок в восторге, играет с ним, балтает и хахочет. Я и сама в перый день с ней играла, он так смешно повторяет и лапками дергает.

Плохо что прощупывается механизм и ребенок пытается до него добраться, но там все хорошо спрятано не добраться

Фиалка2014 не рекомендует Hasbro Furby

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Hasbro
09.01.2014
И это отзыв? Ни информации, ни фото. Так, не пойми чего, точнее, пишем побольше отзывов за короткое время, чтобы срубить бабло. И не важно, как и о чем они будут написаны.
  • Всем советую , прикольная игрушка

01.12.2013
    Александра Романовна аватар

Купили дочке на новый год,самим нравится.Играем 2 дня,дочка без ума ! Да и сами тоже смешной,злой! И т.д оранжевый девочка . Назвали Солнце . Красота советую купить детям уже 2 дня но разговаривает почти на русском.Он у нас был: добрым,злым,принцессой.Пока всё !

• хороший питомец!<>

Даша Бурлакова аватар

Фёрби мне подорили на новый год я была сонная меня разбудили и сказали идти в зал я пошла и явно не ожидала увидеть там его мама спала я выключила свет и включила ночник была очень рада мой фёрби синенький и милинький я назвала её Соня она у меня любит спать и даже сегодня под музыку в приложении…

• Неоднозначное впечатление

MarinaSvet аватар

Купили малышке на Новый Год. Дочке 3 года. Очень хотела живую кошечку или собачку, но пока обстоятельства не позволяют. Решили отделаться "малой кровью", т.е. искали интерактивного зверька.