Опубликовано 27 Май, 2014 - 20:24

Пестрая раскраска, объемные глаза, зеркальное отражение - взгляд на эту игрушку упал, при активном поиске очередного развлечения для своего чада. Выбор стал на удивление интересен не только детям, но и взрослым. Шаткая на вид конструкция с перебирающимися частичками, мотающейся в разные стороны подобием головы оказалась на удивление крепкой. Приятная на ощупь ребристая поверхность может быть заменителем массажного инструмента. Схватив за разные концы основы и крутанув со всего размаха разноцветные частицы, можно наслаждаться искусственно созданной радугой, длительностью не более 3 секунд. Интерес ребенка к хватанию и затягиванию все в рот, дополняется эмоциональным общением с подобием головы, внутри конструкции. Игрушка очень интересная и думаю, послужит не один год, независимо от интенсивности жесткого воздействия (кидания, наступания, пинания и т.п.)

Но сразу скажу, что ребенок не сразу заинтересовался ей,нужно подождать немного. Сначала мы ее только разглядывали,слушали звук (3-4 месяца), потом общались с головой внутри(4-5), с 5 месяцав активно начали перебирать дольки.

malvinochkaрекомендует