Опубликовано 8 Май, 2015 - 16:07

Всем доброго времени суток!

Сегодня поговорим об игрушке на коляску "Танцующие животные" от фирмы Chicco.

Веселая компания
Купили в подарок сынуле на 4 месяца, но в этом возрасте он ее не оценил, к сожалению. Да, подержал, покрутил, но особого интереса не проявил.Но буквально пару месяцев спустя эти веселые зверята стали моим спасением. Ребенка не оторвать!

Общие характеристики

• Возраст с 6 месяцев до 6 месяцев
  • Вес 689 грамм
  • Страна производитель Китай
  • Артикул120395
  • Артикул производителя71709000000
  • Торговая марка Chicco
  • Состав АБС-пластик, поликарбонат, СЭВ

Игрушка представляет собой дугу, но которой расположены три яркие "танцующие" игрушки: оранжевый котенок, голубой слоненок и зеленый мышонок. Все зверята легко крутятся.

Оранжевый котенок с передвигающимся клубочком, который издает звук напоминающий трещотку.

Милый котенок с трещоткой

Голубой слоненок - главный "гвоздь" программы. Кнопочка в виде носика является музыкальной, при нажатии на нее играют мелодии и звуковые эффекты. А ушки начинают светиться и мигать.

Забавный слоник с музыкальной кнопкой

Зеленый мышонок в лапках держит прозрачный роллер, в котором лежат три кусочка сыра разных цветов. Вращая его издается смешной звук.

Хитрый мышонок с сыром

Игрушка имеет 2 крепления для фиксации на коляске или же на кроватке. Эти крепления легко можно отрегулировать.

Удобные крепления

Габариты:

• Высота дуги: 18,5 см.
  • Ширина дуги: 30 см.
  • Средний размер фигурки: 7 см.
  • Размер упаковки: 38 см x 24,5 см x 8 см.

Батарейки 2 х LR44 (прилагаются)

Лично мы пока приспособили игрушку на кроватку. Просыпаясь ребенок переворачивается на животик и начинает тянуться за зверятами.

Периодически мы игрушку откручиваем (не снимая креплений) и легко можем передвигаться с ней по комнате. А сейчас, когда на улице становится все теплее, можно смело брать ее с собой на прогулку.

Ребенок доволен. Интересные мелодии, звуки, красочные зверята поднимают настроение и не дают заскучать.

Любимая часть игрушки - это мышонок, уж больно интересно наблюдать как у него в пузике крутятся сырки)

Благодаря мышонку сынуля стал "работать" одним пальчиком
Вообщем рекомендую всем мамам и малышам. Это отличный игровой центр, который способен отвлечь ребенка на некоторое время, а маме дать возможность заняться своими делами.

Единственный минус - это цена. Мы покупали игрушку за 600 рублей, сейчас же цена на нее в интернет-магазине Кораблик 1228 рублей (правда есть скидка, что в итоге и дает те самые 600 рублей). Но вот в других магазинах цена очень кусается. Но решать все же вам. Удачных покупок!

Спасибо за внимание! Если мой отзыв оказался Вам полезен, то, пожалуйста, нажмите внизу "Да")

Также рекомендую к прочтению другие мои отзывы на детские товары:

Достоинства
  • Красивые и яркие цвета
  • Приятные мелодии и звуки
  • Приятный дизайн
  • Удобные крепления
Недостатки
  • Высокая цена
blackberry89рекомендует
18.12.2015
Клевая дуга) еще и музыкальная плюс ко всему!) чикковские игрули, мне кажется,оправдано дорого стоят) они же вечные) их невозможно убить) итальянское качество и безопасность, отличные развивающий потенциал!) супер! Я в ответки девочке недавно дарила дугу от тайни лав, тоже суперская!) Цена еще больше кусается,но я бы в нее сама с удовольствием игралась бы)))
18.12.2015
hacteha0892, согласна с Вами. Сынок чего только не делает с ней, а она как новая. В ящик с игрушками мы ее не кладем, а кидаем, бывает и промахиваемся, а дуга нам служит верой и правдой. Вот что значит цена оправдывает качество.