4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Verusihka аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 22:34

Давно хотели приобрести себе копилку и тут я увидела в каталоге магазина эльдорадо интерактивную собаку-копилку, она на тот момент продавалась со скидкой и стоила 500 рублей, но так как у нас на карточке было 300 бонусов, она нам обошлась в 200 рублей. Приехали в магазин оставалась последняя, сразу решили брать. При проверке в магазине смеялся весь отдел и покупатели над этой милой собачкой. Друзья когда приходят в гости всегда кидают в неё монетку, чтобы повеселиться. Сделана она из пластмассы. Данной покупкой довольны. Только жалко что она открывается, было бы лучше если бы нельзя было её открывать пока не будет целая, а то так не удаётся нормально накопить. Копилка будет отличным подарком и ребёнку и взрослому. Приятных вам покупок!

Verusihka рекомендует Интерактивная игрушка CP DIGITAL Собака-копилка JOYD.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Копилка