Среднее: 5 (6 голосов)

Tandrena аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 10:16
Достоинства: выравнивает цвет лица, много сыворотки, очень удобная, увлажняет кожу

Доброго времени ВСЕМ Smile

Раньше я не любила тканевые маски за то, что они оставляли на коже липкость. Попробовав маски корейского производства – мое мнение полностью изменилось. Корейские тканевые маски – как экстренное средство. Они великолепно увлажняют кожу и в целом приводят её в порядок.

Сегодня расскажу о тканевой маске Berrisom Animal mask Sheep (Vitamin C + Arbutin):

Приобрести её можно в многочисленных интернет-магазинах, стоимость варьируется от 170 до 300 рублей.

На обратной стороне пакета есть информация на корейском и английском языках:

Состав:

Информация от производителя:

Маска предназначена для осветления кожи, уменьшает интенсивность веснушек, пигментных пятен, купероза. Тусклая и вялая кожа наполняется силой и естественным сиянием.

Что такое керамиды для кожи?

Керамиды необходимы для придания емкости и сохранения влаги в коже. Они служат барьером против бактерий и загрязнений окружающей среды. Барьерная система кожи на 50% состоит из керамидов. В косметике они предотвращают трансэпидермальную потерю влаги, предупреждая сухость, шелушение и дряблость кожи.

Хочется отметить, что объем полезной сыворотки составляет целых 25 мл.

Посмотрите, как много её осталось после нанесение маски на лицо:

Эту сыворотку я использовала для кожи шеи, декольте и для рук.

Хочу отметить, что в пакетах с европейскими масками такой сыворотки обычно 5-10 мл.

Рисунок нанесён только на 1 сторону маски.

Аромат – приятный цитрусовый, больше апельсиновый.

Впечатление от применения Smile

Тканевые маски я использую по вечерам, потому что рекомендуется остатки сыворотки «вбить» в кожу, не смывая.

После снятия макияжа гидрофильным маслом и пенкой, я протираю лицо тоником и наношу маску.

Тканевая маска Berrisom Animal mask Sheep (Vitamin C + Arbutin) отлично прилегает к коже, не падает и её не нужно поправлять.

Сыворотка не течет, что очень приятно.

Я оставляю на 20 минут, после снимаю.

После снятия ощущаю приятный холодок на коже.

Кожа заметно увлажняется, становится более упругой.

Производитель позиционирует маску как увлажняющую и осветляющую, а также для кожи с куперозом.

Действительно, тон кожи становится более равномерным, заметно уменьшились покраснения. Для осветления пигментных пятен необходим курс масок. Это абсолютно нормально, потому как даже в косметологическом салоне за 1 раз пигментацию убрать не могут. Поэтому, если Вы желаете приобрести маску именно для борьбы с веснушками или пигментацией – рекомендую сразу купить такое количество, чтобы пройти курс, и увидеть результат. Если Вы желаете побаловать свою кожу или привести её в порядок – можно приобрести разные масочки для разнообразия.

Кстати, пользоваться такой маской можно ежедневно Wink

Могу сказать, что по ощущениям эта маска немного отличается от своих «собратьев» тем, что она действительно делает кожу светлее, и таким необычным, приятным охлаждающим эффектом.

Обозначу основные плюсы маски:

Smile Можно использовать для очень чувствительной кожи

Smile Отлично увлажняет

Smile Убирает шелушения

Smile Выравнивает цвет лица и делает его светлее

Smile Заметно уменьшает покраснения

Smile Очень удобное использование: маска не падает с лица + сыворотка заменяет собой ночной крем

Smile Большой объем сыворотки

Smile Приятный дизайн

Smile Приятный аромат

К покупке рекомендую, ищите в интернет магазинах Smile

Tandrena рекомендует Тканевая маска для лица Berrisom Animal mask Sheep (Vitamin C + Arbutin)

12.04.2016
Какая она классная!Мне бы подошла, я думаю)
Я вчера купила! Хочу тоже написать отзыв Wink
Big smile смешная маска!
поищу в продаже))
12.04.2016
Дизайн правда очень оригинальный)) Всё хочу попробовать такую масочку))
12.04.2016
такую маску я не встречала-очень здорово придумали Wink
12.04.2016
Забавные масочки! Видела такие у многих, но самой пока не попадались)
12.04.2016
Какая прелесть! Мой сын точно бы эту маску оценил. Smile Я обычно когда с зеленой маской хожу, он меня халком называет, заодно и поиграем, а тут целая большая овечка получится. Smile
А для меня наверное, эта маска была бы слабовата!
12.04.2016
такая прикольная и смешная маска.
12.04.2016
Какая же она смешная, эта маска. Очень милая. А главное, что работает отлично.
какая прелесть:))) а я вот тигру хочу попробовать:)
12.04.2016
:)Класс! Такая милая! Тоже хочу! Вот муж будет смеяться)
12.04.2016
Какая же она милая! Laughing out loud мне бы было очень жаль такую использовать и я бы хранила её для очень важного дня Big smile
Мужбы меня застращал за такую маску Big smile
12.04.2016
Классная такая! В этих масках и по квартире можно спокойно ходить, при этом не пугая окружающих Big smile
Даже рожки есть! Big smile Классная маска, куплю себе такую Smile
12.04.2016
такие забавные эти маски с мордочками Smile
Для чего эти мордочки Big smile , чтобы родных не пугать?! Big smile
12.04.2016
Очаровательно)))) форма маски удивила Big smile
Нереальная масочка Laughing out loud
какая прелесть! Innocent
Какая она миленькая Love
Обожаю тканевые масочки Smile
Овечки у меня не было, были другие))
12.04.2016
Какая классная! еще и с ушками Big smile
12.04.2016
Слышала об этих масках, очень интересные. Smile
12.04.2016
Какая прелесть Love Судя по описанию мне понравится! Спасибо за совет!
Какая классная маска!
Давно на них посматриваю)) Я от них в восторге просто Love
Чудесная масочка! Big smile Надо и себе купить, мужа попугать Laughing out loud
Да, такая точно зарядит позитивом)))
12.04.2016
Какая забавная маска. Буду искать такую. Хочу мужа с детьми посмешить. Big smile
12.04.2016
прикольный дизайн. Как-то я не пробовала еще тканевые маски, привыкла совсем к другим, но вижу зря, что не попробовала еще, присмотрюсь обязательно.
12.04.2016
Big smile действительно очень смешная маска
12.04.2016
Какая же она прикольная! Laughing out loudLove
Да еще и увлажняет кожу, просто класс! Party
Я таки еще не видела, очень классная ! Shock
12.04.2016
На внешний вид очень забавная маска Smile
Не только эффективная, но и настроение поднимает Big smile
12.04.2016
У меня такая с тигром была, но у неё был какой-то отвратительный запах.
12.04.2016
С рожками не очень удачно придумали - волосы же грязные будут Sick
12.04.2016
Тканевые маски нельзя каждый день делать! Любая маска дает парниковый эффект, что способствует размножений бактерий в коже. Лучше не экспериментировать. А во-вторых, кожа должна сама работать, а не с помощью чего то.
12.04.2016
очень смешная маска. надо будет купить
Забавное оформление у маски
12.04.2016
Волчок1986, в качестве курса для отбеливания кожи - рекомендуется каждый день. Это не я придумала, а написали специалисты лаборатории the Saem на сайтах и в ИМ. Думаю, они лучше разбираются в этих вопросах Wink
А по поводу того, что "кожа должна сама работать" - может тогда вообще отменить уход? Да что там, перестаньте пользоваться даже кремами! Ведь кожа должна сама работать Big smile
Ещё 50 комментариев