Среднее: 5 (1 голос)

Markesha аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 16:32
Достоинства: все части набора можно использовать по-отдельности, интересный, развивает мелкую моторику

Тесто или пластилин для лепки от Play-Doh я покупаю своему сыну уже давно, а в последнее время стали покупать уже и игровые наборы.

В наборе Весёлая пила Buzzsaw есть всё, чтобы привлечь ребёнка к процессу лепки! Набор состоит из машинки-пилы, насадки для выдавливания, дополнительного диска для пилы и 4 баночек пластилина Play-Doh: голубого, светло-коричневого, салатового и оранжевого цветов.

Машинка достаточно большая, сделана из качественного неубиваемого пластика.

Она снабжена съемным вращающимися режущим диском, который удобно использовать как стек для резки пластилина. Использовать его можно как на машинке, так и отдельно. Дополнительный режущий диск удобно хранить на боку машинки.

Также в наборе есть насадка, при помощи которой можно выдавить различные бруски. Выдавливается пластилин очень легко, иногда, правда, вылезает за пределы.

На самой машинке и на стреле с резаком есть рельефные выемки, поместив в которые пластилин можно вылепить различные инструменты.

В общем, это отличный набор. Особенно он будет хорош для мальчиков.

В плане развития мелкой моторики набор просто замечателен! Ребёнку будет интересно заниматься лепкой, а лепка будет благотворно влиять на развитие маленьких ручек.

Обошёлся мне игровой набор Весёлая пила от Play-Doh в 1300 рублей. Не очень дёшево, но качество игрушек Play-Doh на высоте.

Markesha рекомендует Play-Doh Весёлая пила Buzzsaw

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Play-Doh
  • КорзуноваАнастасия аватар

КорзуноваАнастасия 30 Апрель, 2016 - 16:39
    у нас есть кран Чак из этой серии, он уже не выпускается, игрушке уже 4 года, и она не убиваема! хочется дополнить таким вот еще бульдозером или катком.
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 30 Апрель, 2016 - 16:49
    Какие классные штуки сейчас делают для детишек)
  • Markesha аватар

Markesha 30 Апрель, 2016 - 17:33
    Я бы кран хотела. Но нет в продаже. У нас ещё бетоновоз есть)
  • Kapitu аватар

Kapitu 11 Май, 2016 - 09:18
    Прикольно, куплю своему когда чуток постарше станет)