Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 19:52

Эти кубики нам подарила на годик наша крёстная. И они практически сразу стали одной из любимейших игрушек.

Поначалу нам просто нравилось показывать пальчиком на персонажей ("Алина, покажи девочку...дядю...бабушку...дедушку...птичку...цветочек..."). А чуть позже, через месяц, мы без труда составляли пирамидку из шести кубиков. И самым долгожданным моментом в игре до сих пор осталось разрушение этой самой пирамидки))) Ещё одна забава - перепульки кубиками, но это пока наша с папой супервесёлая игра - доча только задорно хохочет, наблюдая за ходом сражения))).

Яркие, мягкие (нетравматичные), при этом устойчивые - пирамидка не падает))). Недорогие, а что ещё нужно?
Достоинства
  • мягкие - без острых углов
  • мягкие, нельзя травмироваться
  • не дорогие
  • развивающие
  • яркие и красивые
Ёшкарекомендует
  • 05.11.2014
    Нам на день рождения подарили в подарок Мякиши - кубики с азбукой. Радости нашей не было предела. Я сама попросила сделать нам такой подарок на 1 годик. Кубики большие, мягкие, очень яркие и красочные. Ребенок заинтересовался ими сразу же.
  • 11.05.2012
    Сыныишке набор кубиков паровозиков подарили родственники когда ему было 10 мес.Кубики были сделаны в виде 7 паровозиков, очень яркие, лекгие и даже в одном паровозике была "пишалка". Внутри у них находился паролон, что очень удобно для малыша, соединяись все вагоны между собой липучками.
  • Сама, своему ребёнку не купила бы "мякиши" кубики. Для развития они конечно хороши, но опять таки для кого-то, но не для меня. Плюсы в том только, что они мягкие. Об них не возможно пораниться. Но какому ребёнку понравится играть в игрушки которые не издают не единого звука?!
  • 19.09.2011
    Купили такие кубики когда сыну и 4 месяцев не было. Кубики довольно большие, где-то 10х10 см. Сначала он просто обсасывал, грыз и трогал. Потом стали показывать ему разные рисунки и называть предметы.