Опубликовано 12 Январь, 2018 - 14:19

2000 рублей

Хочу поделиться отзывом на куклу Барби с новорожденными щенками. Дочь попросила на Новый год у Деда Мороза, и он не подвел)

В набор входит сама кукла, собака, три щенка, диванчик, ванночка, тряпочка для протирания и бутылочка для кормления.

Ноги куклы на шарнирах, сгибаются хорошо, обувь подходит только на плоской подошве.

Футболка без липучек, снимается тяжеловато, учитывая, что одна рука куклы согнута.

Прическа, если честно, немного не понятная. Такое ощущение, что волосы одной длины вшили в голову, и зачесали назад) Сзади смотрится, как лохматая лесенка))

Причем волосы чем-то обработаны, что с первого раза шампунь не справился, висели жирными сосульками. Но потом привели в более-менее нормальное состояние.

Между строчками волос есть 2-3 мм.

Собака сделана качественно. Принцип работы – отодвигаешь передние ноги у собаки, закидываешь туда щенков (одновременно входят все трое), окошко на животе закрывается. Затем снова отодвигаешь ноги, и щенки «рождаются».

Данная игрушка привела в восторг всех бабушек.

По инструкции, глазки щенков необходимо протирать тряпочкой, чтобы они открывались и закрывались. Но как-то не очень получается при помощи тряпочки. Поэтому мы их просто ставим под кран) Глазки открываются и закрываются, а на попе проявляется сердечко)

В целом, игрушка веселая, можно даже сказать, реалистичная.

Но в который раз убеждаюсь, что качество Барби, которые продаются в наших магазинах, хромает. Именно за это минус одна звезда. У меня есть две куклы из США, которым 20 лет. Вот это качество!!!

Достоинства
  • Интересная комплектация
AnastasiaDem-fрекомендует