Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 14:48

Данный крем привлек меня своей яркой упаковкой и словом "Персиковый".. Решила купить на пробу, да и производитель обещал много хорошего.. Итак, подробнее о креме:
Объем-150 мл. Цена-99 рублей. Консистенция довольно легкая, нежирная, белого цвета. Аромат сладкий, персиковый, но дешевый. Крем предназначен для смягчения и увлажнения кожи. Можно использовать как основу под макияж.
ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ:
О МИНУСАХ:
1) Химический состав, в котором почти нет натуральных ингридиентов
2) Содержит парабены
3) Химический аромат
Подытожим: данный крем я использую не по назначению. Лицо мазать я им побаиваюсь, т.к. он не вызывает у меня доверия, а вот руки неплохо смягчает.. Вообще этот крем из молодежной серии, если честно, думала, что он окажется хорошим, но даже для юной кожи производитель напихал в крем всякой химии. На этом мои эксперименты с молодежными кремами будут закончены) Не хочется еще раз так обмануться.. Ну а покупать данное средство или нет - решать вам!
Виринеяне рекомендует
Думаю, я его не куплю! +
18.11.2011
Спасибо! Я тоже больше не куплю..)
Валюшка спасибо за отзыв... Я тоже не куплю Smile
+1 Smile
Спасибо Викуль! Smile
Валюш, присоединяюсь к большинству))лучше не рисковать)))+1
Светуль, дорогая, спасибо!)
18.11.2011
О.мери он лайн -для подростков)
что то он у Вас дороговато стоит! Shock
+!
18.11.2011
Да я вообще впервые этот крем увидела.. Подумала, раз для юной кожи, то должен быть хороший, но как бы не так! Больше не буду экспериментировать с молодежными кремами) Спасибо за плюс!
А так клево смотрится!!! +++ Smile
18.11.2011
Да, Катюш, но его "внешность" обманчива..) Спасибо за плюсик!!
18.11.2011
спасибо,что написали про него!
правильно,что руки им мажешь) +
19.11.2011
Спасибо, девушки за комментарии!)
Полезный отзыв! +
Снежанн, спасибо!)
19.11.2011
Я могу ошибаться, но по моему у Маграва вся косметика (и декоративка тоже) - не айс. По крайней мере у меня были какие то блески Маграв - туфта. И еще давно какой то крем был - тоже не понравился.
19.11.2011
Татьянк, да я в этом уже убедилась, больше не буду эту фирму покупать.. Спасибочки за плюс!!)
19.11.2011
Я тоже не буду покупать. Решающим стал состав и то, что запах химозный!! Спасибо за отзыв! + Smile
19.11.2011
Irara, да, лучше не стоит его покупать.. Спасибо Вам за плюсик!)
19.11.2011
+. У меня есть их кремы для тела, вроде бы даже ничего, но на лицо наносить дешевую косметику я бы не рискнула. Как оказалось, не зря...
19.11.2011
Felina, вот и я боюсь этот крем на лицо наносить.. Спасибо за плюс!
Упаковка действительно веселая,Валюш!+++
Оль, да уж..)) Спасибо!
22.11.2011
Мне так всегда нравились упаковки этой серии. И ручки так и тянулись к этой косметике, но что-то боялась брать. И не зря. Валюш, тебе плюс ))).
22.11.2011
Оксан, вот и мои ручки потянулись за яркой упаковкой) Ну зато теперь будем знать.. Спасибо тебе! Smile
28.11.2011
А я вообще такой не видела.
+++++++
28.11.2011
Да,не очень то хочется на себя химию наносить!++++++за отличный отзыв!
28.11.2011
Девушки, большое спасибо вам за плюсики!! Smile
03.12.2011
Ого, сколько у тебя новых отзывов много! Shock Щас я почитаю все... А крем такой я раньше не видела, но сомнительный какой-то, для лица я бы тоже не рискнула его использовать
04.12.2011
Натуль, спасибо, что заглянула) А этот крем я выбросила.. Противный он какой-то..
+ В нашей жизни и так полно "химии". Ну его...Пусть производитель сам пользуется.
23.12.2011
Синьора Вишенка, это верно... Благодарю за плюсик!!
+++
03.02.2012
Нют, спасибо!
11.02.2012
+,а не выложите фото состава?.Меня интересует наличие силиконов.Парабенов не боюсь)))
12.02.2012
axel1985, спасибо за плюс! Нет, к сожалению не выложу, т.к. крем пришлось выбросить около двух месяцев назад.. Sad Единственное, что точно скажу, так это то, что кроме воды и экстракта персика, указанного в самом конце состава, там ничего натурального не было..
12.02.2012
спасибо за ответ)
Ну Виринея - раскритиковали Big smile в деле ухода за кожей, химоза реально может быть полезна и даже решать какие-то проблемы... и даже - не приносить вреда, если грамотно поработали над составом специалисты. Органика - не всегда хороша, но это долго объяснять+ Puzzled

Но этот крем и у меня доверия не вызывает Big smile