Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 12:36

Яркая картинка в каталоге - вечеринка и все дела несказанно меня впечатлили. Почему-то, на эту осень у меня такое виденье, вовсе не хочется тяжелой пудры, а тянет на что-то по-ягодному сладкое...

Я заказала пробник. Пришел вариант "намаза", а жаль, ведь распылитель дает больше представления о парфюме.

Это очень радостный аромат. Веселье, праздник, беззаботность - вот о чем он. Это не роковой соблазн, не секс. Это милый девишник, пьянка с подругами, танцы в клубе, флирт, немного эротики, но очень поверхностной. Это не "бери меня всю здесь и сейчас", а "давай познакомимся".

Он сладкий,но не тяжелый Это точно не ванильный дурман торта или чего-то кондитерского. Это скорей сладость ягодного сока, разбавленного водой с кубиком льда.

Пройдемся по нотам.

Пиония - если она и есть, то очень влитая в общую концепцию. Она не выделяется однозначно, но, возможно, несколько облагораживает простую ягодную сладость.

Малина - однозначно,солирующий компонент.Но мне чудится еще что-то вроде ежевики, что то "пофиолетовей".

Сандал - придает пикантность и завершенность. Это не сандал-пряная-специя, но это сандал-милый-древесный-штрих.

Почему этот аромат назвали цветочно-восточный? Мне непонятно, для меня он ягодно-древесный, причем древесность оттеняющая, не резкая.

Общее впечатление - аромат понравился, правда. Вот это прям сейчас мое-мое. Куплю обязательно.

Мне показалось, что аромат нестоек,за это снижаю оценку, но учитывайте, что у меня всего лишь пробник.

Алиса Арчибальдрекомендует
05.09.2015
У меня были все Outspoken, и все они не стойкие. Но ароматы классные) Кстати, отзыв у вас зачетный, описание живое) спасибо, присмотрюсь именно к Party)
спасибо))) от Ферджи ароматы действительно нестойкие, но они более интересные, чем среднестатистический эйвонский парфюм.
09.09.2015
Классный отзыв, жаль без картинок..)) Заинтриговали! Wink