Опубликовано 20 Август, 2014 - 11:48

Всем мамочкам и папочкам привет! Купили малышу в 6 мес игрушку-книжку, сделана качественно, есть маленькое нарекание к яблоку, первое время из не вылазала красная бахрома! Малыш особо ее не рассматривал так трепал, дергал и все! В 7 месяцев я решила прикрепить ее к бамперу коляске, естественно из за маленького колечка не получилось и пришлось закрепить на дугу ее! Малыш всю дорогу ее грызет, особенно нравиться из всей книжки колечко, за которое она вешается, ну и пищалка - улий, зеркальце и рыбка ! Нам сейчас 8 мес в принципе нравится перлдистывать и смотреть! Думаю чем взрослее малыш тем будет больше проявлять интерес к книжке! Сейчас пока так се! Интереснее взрослые пульты, провода, телефоны, айпеды!книжка легко моется и сушиться, что немало важно для детских игрушек!

Достоинства
  • удобно жевать!
  • яркая
Julia12345рекомендует
  • Эту книжку мы впервые увидели в гостях. И после возвращения домой в голове моей прочно засела мысль "КУПИТЬ!!!" Уж очень она понравилась и моей Ясе, и остальным трем деткам, которые были с нами. Не пожевали ее только ленивые родители! Моя доча очень любит шуршащие игрушки.
  • На днях нашей крошке исполнилось 7 месяцев и в качестве подарка получила 2 игрушки Tiny Love - развивающая книга "Лесное озеро" и погремушка в виде цветка. Это у нас первая развивающая книга. Может в дальнейшем будет ею играть, но сейчас она даже не смотрит в её сторону.
  • Купила эту книжку для своего сыночка когда ему было 5 месяцев начитавшись отзывов о мягких книжках, которые можно пожевать, потрогать и тп. Нам уже 7 месяц, а книжкой этой так и не интересуемся! Он может уделить ей минуту внимания и то если я что-то оживленно ему показываю и рассказываю.