Опубликовано 10 Май, 2014 - 23:07

Скажу сразу, посмотрев пару серий "Физрука", я сделала вывод о том, что данный сериал не особо мне понравился.

Но, наслушавшись, восхищенных мнений знакомых, решила посмотреть ещё немного. Да и почти весь день по ТНТ показывали данный сериал.

В общем, вошла во вкус. Довольно простой, весёлый и юморной сериал. И, помимо этого, сериал "Физрук" не лишен глубокого смысла. Неслучайно в названии моего отзыва цитата из сериала. Ведь образ Фома действительно несет в себе особый смысл, говорящий о том, что выводы о человеке необходимо делать, опираясь на поступки, а не слова.

Безусловно, для некоторых людей подобный сериал покажется слишком резким и чрезмерно грубым, и это их право.

В принципе, сериал "Физрук", на мой взгляд, можно смотреть молодым людям, поскольку здесь нет откровенно развратных сцен. Возрастное ограничение 16+ вполне уместно.

Вывод: Рекомендую посмотреть. Особенно любителям сериалов "Интерны", "Деффчонки" и "Саша и Таня" . Smile

Достоинства
  • весело
  • интересный
  • молодежный
  • не затянутый
Недостатки
  • местами резковат
Anastasisaрекомендует
  • 28.12.2015
    В этом фильме Нагиев даже не Фома, а Ванёк! И мне очень за него обидно. Какая то учителка возомнила там о себе невесть что и издевается над Фомой, как может. Да еще своего дружка в это впутывает. Неприступная с виду вся такая. Бывают и в жизни такие тоже, это да. В целом фильм отличный.
  • Всем приветики, а сейчас расскажу о хорошем, смешном, недавно вышел сериал сериал Физрук по ТНТ, показывают его в 20.30 , сразу после новой общаги... ну что могу сказать классный-веселый-молодежный сериал, не надоедает, даже не замечаешь как время пролетает, когда его смотришь, многим такого…
  • 12.05.2014
    Я хоть и не старик, но не являюсь фанатом молодежных фильмов, т.к. в последнее время направлены на разборки, секс и показ "крутости". Первая серия Физрука мне вроде понравилась, но потом начались какие-то метаморфозы: сами подумайте, как можно в школе организовать САУНУ??
  • "Физрук" именно тот сериал с которым можно расслабиться после рабочей рутины.Ждешь каждую новую серию с нетерпением.Очень здоровская идея камедии.Молодежи с юмором должно прийтись по вкусу.