Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 21:51

Моё знакомство и маркой Инканто состоялось примерно тогда же, когда открылся их первый фирменный магазин в Питере. Самое главное, что я всегда ищу в нижнем бельё - содержание хлопка не менее 95% и удобство/отсутствие натирания. Инканто в этом плане - просто клондайк для любителей натуральных тканей)

На данный момент у меня уже более ста различных моделей белья. Все можно увидеть в отзыве Инкантомания.

Модели трусиков - на любой вкус. Можно найти и слипы, и шорты, и стринги, и даже мини-шорты одной расцветки. Иногда бывают серии с очень интересными рисунками, например, собачками в ванне или с кексами и пирожными (см. фото). Очень нравятся наборы из 3-х трусиков в одном стиле, отличающихся либо по цвету, либо по рисунку. И это единственная вещь, с которой невозможно ошибиться по размеру - один раз купил, а в следующий раз можно спокойно брать даже без примерки.

С бюстгальтерами немного сложнее, т.к. трудно подобрать размер. У меня есть модели от 1 до 3-го итальянского размера, и все мне одинаково подходят. Но качество и расцветки очень радуют, правда, модели по форме мало чем отличаются, в основном это 3 базовых вида.

Их трикотаж и пижамы не очень люблю, т.к. они действительно достаточно тонкие и быстро протираются, модели совсем неинтересные и непонятно куда их носить - для дома слишком шикарно, а выйти на улицу в таком немного странно)С размером тоже легко ошибиться - обычно покупала брюки 3-го размера, а тут меряю 1-й номер, а мне он велик!

Простые разноцветные майки очень нравятся, в основном своей универсальностью. Вот они как раз-таки будут хорошо смотреться и в качестве верха пижамы, и в качестве летнего топа. У меня их накуплено штук 20-ть, летом каждый день хожу в разных))) И, что немаловажно, они очень удобные и приятные к телу.

Вот здесь мой отзыв о купальниках этой фирмы.

Точно можно сказать, что большинство женских моделей выходит в размерах от 42 до 46, ни больше, ни меньше. Найти мужское бельё больше 52-го размера тоже очень сложно(

Что очень огорчает, так это то, что в последнее время трусы и майки от Инканто стали продавать в супермаркетах, и теперь у каждого есть такое бельё( И качество супермаркетовских вещей, конечно, ниже, потому что производитель - китай, а в фирменных магазинах - италия.

Достоинства
  • Дизайн отличный
  • Красиво
  • Красивое бельё
  • Приятное к телу
  • Удобно
Недостатки
  • Не очень долго сохраняют вид
edelweissрекомендует