gingerhead аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 16:32
Достоинства: действительно смешно, дженифер энистон, хорошее настроение обеспечено, хороший актёрский состав
Недостатки: местами пошловато

Буквально сегодня посмотрели этот фильм. Я очень трепетно отношусь к Дженифер Энистон так как она является 1/6 частью прекрасного актерского состава "Друзей". Итак усевшись поудобнее я со своим молодым человеком начала смотреть фильм. Сначала фильм не очень смешной и я уже начала считать, что на самом деле все в таком духе и продолжится, но нет) Фразочки, выкрутки из ситуаций, мимика, жесты... Все было так весело, что я наверняка пересмотрю его) есть конечно некоторые моменты к которым крайне тяжело отнестись с юмором, но их не так уж много. Очень понравилась концовка. И финальные титры в стиле фильмов с Джеки Чаном когда показывают неудачные дубли) Все Смешно и здорово, но фильм смотреть лучше с друзьями или парнем/мужем. не сказать, что для семейного просмотра. есть некоторые моменты которые ни люди старшего поколения, ни дети ни поймут)

Если вы решите посмотреть этот фильм, то желаю вам приятного просмотра и фантастического смеха)))

Отзывы о других фильмах:

gingerhead рекомендует Мы - Миллеры / We're the Millers