Опубликовано 28 Январь, 2016 - 12:43

Если вы отправляетесь на 4 кинокартину о бурундуках, то вас смело можно назвать фанатиком этих смелых и веселых бурундучат.

Сюжет кинокартины очень похож на предыдущие. Бурундуки снова сбегают из дома, устраивают дебош и веселятся на крутых вечеринках потягивая коктейль через трубочку и затягивая веселые песни.

Мы снова видим Джейсона Ли в качестве одного из главных персонажей. Он выступает в роли няньки для бурундуков, везде бегает за ними и пытается убирать то, что они натворили. Актер играет неплохо. Но на мой взгляд режиссер мог бы подобрать для него более лучшие костюмы, а то он приходит на пляжную вечеринку в джинсах и куртке с длинным рукавом, то предстает в помятой и грязной одежде. Но это уже не большая формальность.

На этот раз Джейсон хочет сделать предложение своей возлюбленной и отправляется в другой штат, а трое смелых бурундучат пытаются ему помешать. Они выбираются из дома, устраивают беспорядок на борту самолета и пытаются добраться до пункта назначения на желтой веселенькой машине.

Очень понравились американские пейзажи в фильме. Их действительно много, то яркий оранжевый закат, то прелестный сияющий восход. Повезло, что фильм снимали в штате Джорджия и Майями-Бич.

Шутки Элвина достойны внимания. Много фраз запомнилось на долго. Так же приятная веселая музыка, заряжающая позитивом.

Можно сходить отдохнуть с детьми. Фильм простой и легкий для просмотра.

Достоинства
  • Весело
  • Молодежно
  • Молодёжное
  • Продолжение любимого фильма
  • Смешно
Недостатки
  • Одежда актера
  • Примитивный сюжет
Darentinkaрекомендует