Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 19:03

Эти ходунки наши друзья подарили нам на рождение дочки. И подарок оказался очень полезным, нужным и качественным! Когда дочка стала пробовать сидеть, это было около семи месяцев, то мы посадили ее в эти ходунки. Ей очень даже понравилось, она сразу стала изучать игрушки, которые находились на передней панели ходунков. Сначала она освоила машинку, куртила руль, позже стала нажимать на кнопку руля. Потом через какое-то время освоила переключатель скоростей))))) Телефон был оторван от своего места сразу и благополучно отправлен в ротик))))Штучку с бусинками, встроенную в панель она почти не трогала, не заинтересовала она ее.

Конечно бегать в ходунках она стала гораздо позже. И по началу езда в них была в основном задним ходом:))) Причем дочка при этом закидывала руку на спинку сиденья и так по деловому оборачивалась назад, как заправский водитель, который сдает задом на автомобиле, это была умора! Потом стала бегать вперед, но ходунки немного разворачивались вокруг нее, сейчас бегает в них практически ровно и туда куда ей нужно!

С дном

Ну а какая это была помощь для меня - это просто супер! В гостиной у нас стоит манеж, в спальне кроватка и в этих комнатах делать уборку или еще какие дела не проблема, так как можно крошку посадить либо в манеж либо в кровать. Но вот на кухне что-то делать почти было невозможно, так как дочка одна почти не сидела в манеже. И тут на помощь пришли ходунки! Я привозила ее на кухню, и пока она сидела в них и игралась с игрушками, я спокойно делала домашние кухонные дела.Smile)))) На тот момент стульчик для кормления мы еще не приобрели, поэтому ходунки были просто спасением!

Вообще у этих ходунков масса плюсов!

1. Качественная, прочная конструкция. Три положения сидения по высоте, в зависимости от роста ребенка.
  2. Пока ребенок не ходит в ходунках, предусмотрено гибкое съемное дно, позволяющее малышу чувствовать под ножками опору.
  3. Также конструкция ходунков трансформируется в качалку!Очень здорово, когда малышу надоедает бегать, можно (сама я конечно не могу, тут нужна мужская сила) вывернуть нижнюю часть ходунков и получатся так называемые качельки.
  4. Все игрушки снимаются и легко моются, кроме машинки. Машинка на батарейках.
  5. Сиденье и дно сделаны из качественной и НЕ ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕСКОЙ ТКАНИ! 65% полиэстер и 35% хлопок!!!Все снимается легко и также легко стирается.
  6. Ходунки очень яркие, интересные, сделаны в виде то ли самолета, то ли ракеты. То, что у меня дочка катается в ракете меня абсолютно не смущает. Это как раз более адекватно выглядит, чем если бы она каталась в какой-нибудь ядовито розовой фигне и все из-за того что она девочка!Smile))))))
  7. Передвигаются ходунки по ковру, линолеуму и ламинату без проблем. Но по ковру с очень длинным ворсом конечно НЕТ.
  8. После того как ходунки не нужны их можно очень компактно сложить (сиденье с панелью по максимуму прижимаются к колесикам)и они не будут занимать много места.

Игрушки
Игрушки снимаются
Дно снимается
Без сиденья
Можно стирать
Состав ткани
Вот так они трансформируются в качалку

В общем вещь очень нужная и интересная!!! Рекомендуем малышам!Smile)))))

Достоинства
  • Качественные
  • Помощь маме
  • Развлечение малышу
  • Трансоформируется в качалку
  • Устойчивые
Недостатки
  • Пользоваться дозированно, недолго
Энджи Mрекомендует
24.11.2013
Значит не ошиблась в выборе, будем покупать. Спасибо!!
25.11.2013
Стася76 всегда пожалуйста! Выбор действительно хороший! Wink