Среднее: 4.5 (61 голос)

ValkoMan аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 10:49

Пасмурное утро, суббота, что делать? Решил что-нибудь посмотреть лёгкое, смешное. На глаза попался фильм "Копы в юбках". Думал гляну и если не понравится то лучше сериальчик посмотрю! И с первых минут фильм начал мне подымать настроение. В общим кратко о сюжете " Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику." И хоть описание фильма банальное и сюжет заезжен вдоль и поперёк, юмор на хорошем уровне. По 10 бальной школе на 8 баллов, часть шуток поймут только девушки. Но для парней там присутствует "колоритный" персонаж, который добавляет "мужественного" юмора). Посмотрев этот фильм вам захочется увидеть продолжение и я думаю оно будет. Комедия - огонь!) Приятного просмотра!)

ValkoMan рекомендует Копы в юбках / The Heat

Категория: Фильмы