dogincap аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 11:29
Достоинства: добрый, интересные персонажи, интересный сюжет, хорошее озвучивание
Недостатки: возрастное ограничение занижено

Есть еще такие, кто не был на этом мультипликационном фильме?! Несколько моих знакомых рассказывали, какой это смешной и интересный мультфильм, что я решила сходить в кино и увидеть это своими глазами. Не буду лукавить, увидев передачу, о вышедших в прокат фильмах, я обратила внимание на этот мульт, а трейлер показался мне довольно интересным. После этого я слышала еще пару восторженных отзывов от знакомых, и все же решила сходить на Зверополис. Мультфильм повествует о современном городе Зверополисе, населенном различными животными, а главная героиня - крольчиха Джуди Хопс, офицер полиции, пытается доказать, что может быть полезна обществу. Мой вердикт такой - весело, но не очень смешно. На сеансе было довольно много детей, и даже они не очень то много смеялись. Честно говоря, ожидала большего. Самые смешные моменты были с участием ленивцев ( кто смотрел, поймет о чем я) Блиц, Блиц, скорость без границ Laughing out loud И в общем, мультфильм слишком смысловой, если брать в расчет, что он рассчитан на детей 6+.

Анимация классная, очень милые главные герои. Сама задумка интересная, чуть больше юмора, и моя оценка была бы выше. Посмотреть все-таки советую, не зря ведь этот мульт побил рекорд российского проката среди анимационных лент, собрав за первую неделю в прокате какую-то огромную сумму!

dogincap рекомендует Зверополис / Zootopia

Категория: Мультфильмы