Опубликовано 21 Январь, 2015 - 23:15

Привет! Сегодня сходили с подругой в этот аквапарк, и теперь я спешу поделиться своими свежими впечатлениями=)

Общая моя оценка 5! Понравилось все, за исключением кое-каких мелочей, о них будет сказано ниже.

Стоимость входа- 500 руб как студентам. Данная акция действует только по средам и на целый день. Очень выгодно и совсем не жалко потраченных денег. Считаю, они окупились с лихвой!))

Сразу после входа следует большой зал с кабинками для переодевания и шкафчиками для вещей. Тут тепло и довольно уютно)) Есть большие зеркала с мощными фенами, даже утюжок ( правда, платно) Считаю это огромным плюсом))

Далее расположена душевая, а следом за ней уже сам аквапарк.

Дизайн - шикарный!) все из дерева, искусственные пальмы, все как-то по-домашнему и нет ощкщения общественной зоны. Все в хорошем состоянии.

Горки и бассейны- 5 горок. На всех прокатились)) 2 из них- экстремальные, с мощными струями вверх)) Остальные попроще. Есть бассейн с волнами, бассейн для дайвинга, кольцевой бассейн и зона для детей. А также джакузи. Температура воды- 30 градусов.

Спа зона- шикарная. с десяток различных саун, купель, солярии, спа-процедуры. Сходить стоит)))

Понравились японская, скифская сауны. В скифской очень приятный пар, видимо, с маслами)

Рестораны- были в одном наверху. Цены, конечно, выше. Например, морс -100 рублей.

На мой взгляд, все сделано очень удобно.

Вот что не понравилось:

1) Много народу. Лучше идти в будний день с утра, но все равно потом становится тесновато..

2) Очереди на экстремальные горки, стояли по 30 минут (среда, утро!!)

3) Да, немного дует, это верно..Но в определенных местах, например, перед спа зоной

Вроде все.

На самом деле, чувствуешь себя как на отдыхе:)) и не верится, что за окном зима...

Понравилось, придем туда снова, пока студенты=))

Спасибо!)

Достоинства
  • Красиво декорирован, прозрачная крыша!
  • Много персонала, ощущение безопасости
  • Музыкальный фон
  • Обширный банный комплекс
  • Разные классные горки
Недостатки
  • Большие очереди на горки
AnastasiaNikрекомендует