Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 14:09

Уже пару лет я пользуюсь аккаунтом на [ссылка] - портале изучения английского языка и их мобильным приложением Английский с Лео.

Преимуществ у изучения языка именно таким образом много:

- У сервиса ЛингваЛео есть как бесплатная (ограниченная) версия, так и множество платных. Есть множество разных курсов: для начинающих, для туристов, деловой английский и т.д.

- обширная база текстов и видео, есть возможность параллельно с просмотром/чтением переводить отдельные слова и вносить их в свой словарик. Я, например, таким образом прочла на английском Винни Пуха, а сейчас осваиваю "Сумерки" в оригинале )

- отлично продуманная система тренировок - тут тебе и аудирование, и словарные карточки, и конструктор слов. За тренировки "Лео-спринт" и "Брейншторм" разработчикам отдельное спасибо - благодаря им можно быстренько позаниматься в очереди к врачу, в трамвае, перед сном. И развлечение, и польза ))

- игровая форма занятий, радующее глаз оформление и постоянные улучшения

Все это - основные причины того, что уже третий год продлеваю на ЛингваЛео золотой статус. Минус в том, что английский пока так и не выучила ). Но это уже моя недисциплинированность виновата. Если бы каждый раз, как Лео напоминает о занятии, шла в приложение и тренировала слова - уже бы фильмы без субтитров смотрела ).

Достоинства
  • Есть курсы для новичков
  • Есть курсы для путешествия
  • Есть тест для проверки знаний
  • Огромный словарь
  • Ставь цели и добивайся!
  • Удобные тренировки
Ptica007рекомендует
08.09.2015
Надо тоже попробовать позаниматься в этой программе, может поможет в освоении языка Shy