Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:05

Очередная наша игрушка из коллекции "для кормления". Жираф от Kiddieland. Про некоторые из этой коллекции я уже писала, ссылки выложу ниже.

Кипили мы ее когда сыну было 7 месяцев. Как и многие другие игрушки из этой серии она его сильно не заинтересовала. Теперь понимаю, что рановато было для него. Интерес к ней проявил в 9 месяцев. Теперь мы ее часто достаем из "сундука". Для тех кому не хочется читать описание про всякие кнопочки выкладываю видео.

Милый и яркий жираф. Симпатичная мордочка. У него крутится голова. При нажатии на голову, переливаются огоньками клавиши, прыгают бусины внутри прозрачной шеи, раздается мелодия и детский смех. Внизу три разноцветные клавиши. При их нажатии слышны различные мелодии, блеяние овцы, "иго-го" лошади, пение птицы. Звуки животных реалистичные. Сзади есть хвостик, при прокручивании которого слышен легкий треск.

Сыну нравится нажимать на кнопочки и слушать животных. Звук игрушки тихий, но четкий. Кнопки выключения нет. Присоска если намочить крепко крепиться, но сынок все равно умудряется оторвать игрушку от стола. Проверили жирафа на прочность - прочная)). Качество пластика хорошее, рисунки не стираются. Игрушка "летает" с высокого стульчика, обмазывается кашей, прочей едой, часто моется - царапин и потертостей нет. Все мелодии играют. Работает от трех батареек "LR 44". Батарейки быстро садятся, часто отходят контакты в боксе для батареек (третья игрушка с этой болезнью). За это минус одна звезда. Но в целом игрушкой довольна. Используем при кормлении. Раз в неделю меняю игрушки, что бы не надоедали. Рекомендую! Ниже отзывы об игрушках из нашей коллекции "для кормления":

Веселые друзья для веселого кормления малышей

Интересный развивающий цветочек, помощник...

Достоинства
  • Безопасная, прочная
  • Яркая, веселая
Недостатки
  • Батарейки быстро садятся,
  • Батарейки не плотно прилегают к контактам
agelayaрекомендует