Опубликовано 9 Январь, 2011 - 23:39

Купила эту пену, когда нашей малышке исполнилось 3 месяца - и нам с мужем интересно дочу побаловать, и малышке веселее купаться. Для получения пены средства надо немного, но чем больше нальёшь (конечно, в разумных количествах - не каплю, а три, например Smile ), тем больше будет пены и тем дольше она будет держаться. Пену я получаю под сильно струёй душа, но душем взбиваю, так сказать, не всё время, а пока пена не займёт всю ванну. Потом переключаю на кран, и пока мы готовимся, пена взбивается всё равно и не исчезает. Запах приятный. Без красителей. Глазки доче не щиплет. У нас не вызвало никаких раздражений. На счёт того, что пена борется сама с раздражениями у меня есть сомнения - поскольку одной пеной нам раздражение, однажды возникшее, снять не удалось, но по крайней мере хуже не стало Smile Для нас пена - это скорее развлечение в ванной, чем средство для купания. И цена приемлимая.
Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • не щиплет глазки
  • невысокая цена
  • нравится ребёнку
  • приятный запах
ira.rрекомендует
  • 27.01.2012
    Сама бы не купила, но так как подарили, решила испробывать. Ребенку 5 месяцев. Я набрала полную ванну воды, налила немножко средства "Наша мама" и вся ванна была в пене!! Пришлось ее сбивать , иначе купание бы сорвалось ,или пришлось бы перенабирать воду.
  • 04.06.2013
    Мы стали ей пользоваться с самого рождения, хотя и купали дочку большей частью в травах! Но сразу хочу сказать, что минусов в этой пенке не нашла! Очень приятный травяной аромат, не химия! Много пенится, но в то же время легко смывается, не оставляет следов на коже!
  • 10.11.2010
    Нам привезла эту пену, как и некоторые другие средства Наша мама, подруга моей мамы из России. Ее муж работает в руководстве этой компании. Подруга сказала, что ручается за качество этой продукции, что она, действительна, гипоаллергенна и натуральна.