Среднее: 5 (1 голос)

Olvia аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 15:29

Привет всем!

Сегодня мой отзыв посвящён весёленьким и немного легкомысленным трусикам от Anabel Arto. Все мы любим соблазнительные кружева, но ведь иногда хочется чего-нибудь мягкого, комфортного с забавным рисунком. Возможно у меня детство в одном месте заиграло, но я не смогла пройти мимо такой прелести.

Эта овечка меня покорила))))

Вообще-то трусики продаются комплектом из 2-х штук. Они отличаются рисунком, но оформлены в одном стиле. Но обычно продавцы без проблем расформировывают комплект и продают трусы поштучно. Я купила только одни, вторые вы можете увидеть на заглавном фото ветки.

Упакованы трусики в фирменную коробку. Прошу прощения за не особо презентабельный вид упаковки, изначально она была целой, помялась она уже у меня при транспортировке. На коробке указан производитель, артикул, размер, штрихкод, приведена таблица размеров, описаны условия стирки, указан состав. Трусики произведены в Украине.

Часть информации дублируется на бирке. А вот тут сюрприз. Рекомендации по стирке почему-то не совпадают. На упаковке предлагается стирка при 30 градусах, а на бирке указаны 40 градусов. Режимы глажки тоже отличаются))) Кто-то гладит трусы?))) Лично я их стираю при 30ти градусах в стиральной машине, правда я использую мешочек для деликатной стирки белья. Трусы пережили уже далеко не одну стирку, при этом не пострадали. Кстати, они абсолютно не линяют даже в более тёплой воде.

Как видите на фото, в состав ткани входит 95% хлопка и 5% спандекса. За счёт хлопка трусики очень приятные в носке, а из-за спандекса весьма неплохо тянутся. На свою немаленькую попу я взяла размер S (наш 42), хотя производитель всё же рекомендует мне M. На объём бёдер 94-96 см Sка села замечательно, ничего не передавливает, я даже не могу сказать, что они мне очень в обтяжку. В общем, это не китайские маломерки, они рассчитаны на нормальные размеры. Посадка низкая, но не очень, я бы сказала ближе к средней. На себе показать не могу, я всё же стесняюсь демонстрировать себя в нижнем белье.

Трусики очень яркие. К качеству у меня вообще нет претензий, швы все аккуратные, не торчит ни одна нитка. Часто заказывая вещи в Китае, я привыкла, что хотя бы один недостаток, но будет. Здесь же просто не к чему придраться.

По верхнему краю и вокруг ног не простая резинка, а мягкая окантовка. За счёт этого трусики нигде не врезаются и не передавливают.

Рисунок не приклеен, а пропечатан. Очень чёткий, яркий, без дефектов. Как я уже говорила, трусики активно носятся, пережили множество стирок, но рисунок не побледнел и не потрескался. Забавная овечка радует меня и дальше.

Чуть не забыла упомянуть ластовицу. Она мягенькая, сделана аккуратно.

В таком же дизайне существуют ещё и детские трусики, но они более закрытые.

Я однозначно, без каких-либо оговорок рекомендую эти трусики. Мягкие, приятные, почти без синтетики, с милым рисунком - замечательный выбор. Вроде упомянула всё, если будут вопросы, с радостью отвечу в комментариях.

Olvia рекомендует Трусики-слип Anabel Arto 2202

MorenaS 12 Октябрь, 2015 - 21:32
    Миленькие Smile
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 19 Ноябрь, 2015 - 12:46
    какие классные и веселые трусишки)))
  • momJulia аватар

momJulia 19 Январь, 2016 - 20:04
    Хорошенькие трусики!
  • Тишина аватар

Тишина 22 Январь, 2016 - 10:09
    Натуральная ткань,удобная форма,реально оформление подымает настроение.Прелесть,а не трусики! Smile
  • zauberstab аватар

zauberstab 14 Март, 2016 - 19:39