Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 12:52

Очень нужная вещь!

А теперь по порядку.

Свои волосы длинные, русые, но я крашусь в блондинку. Мою голову каждые два дня. Бывает конечно и на третий день они не сильно загрязнены, но чаще всего, особенно летом когда на тебя много смотрят на улице, я все-таки раз в два дня мою волосы, зимой особенно в будни да, можно на работу и с хвостиком придти и на третий день.

Так вот, я намеренно искала сухой шампунь, выбирала по отзывам. И хотя он не дешевый (около 500руб) и хватает его месяца на 4 наверное, причем я пользовалась не чаще раза в неделю, он очень даже хорош!

Все расскажут фото. Сам шампунь выглядит как спрей или лак или мусс для волос. На флаконе нарисованы матрешки: очень мило))))

Запах очень приятный. Не могу даже точно описать, похож на конфетный или на какой-то еще вкусненький. В основном в течение дня я его не ощущаю, но если провести рукой по волосам, рука будет пахнуть этим шампунем. Меня это нисколько не смущает.

Крахмал, парфюм (аромат), лимонен, Сатива (рис) крахмал

Тут все понятно: крахмал впитывает весь кожный жир с головы. И от него же бывает белый налет.

Мои волосы на утро третьего дня: вид прямо скажем не очень

До использования сухого шампуня
До использования сухого шампуня

Ниже на фото сразу после того, как я набрызгала волосы. Белый такой порошок

Сразу после нанесения

Потом где-то 2-3 минуты я встряхиваю волосы руками, чтобы порошок впитал всю жирность с волос. Это сразу после встряхивания, пока еще нерасчесанные волосы. В принципе уже видно как он действует

После 3-минутного ожидания и взбивания руками

Ну и после того, как волосы расчесаны. Иногда мне казалось, что если плохо вычесать волосы, то был заметен оставшийся порошок на волосах. Блондинке это не страшно, а вот у кого темные волосы, лучше прям хорошо расчесать и я думаю не будет он заметен тогда на волосах.

Волосы конечно на ощупь не особо чистыми кажутся, а вот вид вполне достойный. И еще мне показалось, что становится меньше объема, но мне лично он и не нужен.

Итог: Да! Я рекомендую этот товар к покупке! И сама куплю еще!

Чарли2015рекомендует
24.11.2016
Заметный результат, отличное средство
24.11.2016
Да. А в экстренных каких-то ситуациях просто незаменим, например при отключении воды, нехватки времени, на природе или при дальних поездках!