Опубликовано 2 Январь, 2017 - 08:57

129 руб

Иногда ох как не просто заставить деток чистить зубки. И для того чтобы они это делали каждый день по нескольку раз их нужно заинтересовать необычной щеточкой или пастой например.

Ну так это происходит лично у нас (возможно у вас детки чистят зубки без лишних вопросов и уговоров).

Дочка листая каталог фаберлик сама частенько говорит что ей нужно и последний раз в ее заказ входила вот такая щетка:

Называется Зубная щетка Faberlic Детская, и выглядит она вот так:

Цена в действующем каталоге 129 руб

Щетка была упакована в стандартную для такой продукции картонно-пластиковый футляр так сказать. Пластиковая часть прозрачная, так что можно сразу же увидеть как щетка выглядит внутри (хотя отображение в каталоге полностью совпадают с тем, что вам приходит).

На обратной стороне имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться:

рекомендации и описание

В каталоге представлено несколько вариантов расцветок, можно легко подобрать щеточку как для девочки так и для мальчика (а так же нейтральную в виде зеленой).

Для своей дочери я выбрала щетку в приятной розовом цвете, помимо розового там имеется и желтый и белые цвета:

Щетка имеет не очень большой размер. Ее корпус прорезинен и поэтому так удобно держать в руках при использовании.

Щетинки мягкие, они закруглены и при чистке десны не будут повреждаться (а это очень важно).

Благодаря достаточно компактной верхней части с щетинками, ею можно добраться и почистить даже самые дальние зубки:

На корпусе имеется эмблема производителя:

Пасту наносить на нее очень легко, она не сползает (бывает кстати такое и это может зависеть и от пасты и от щетки).

Вообще пасты и щетки фаберлик идеально совместимы и шикарно дополняют друг друга. Про пасту я оставлю конечно отдельный отзыв (мне нравится то что они все разные, и можно подобрать ее не только по вкусу, но и по возрасту).

Зубная щетка очищает очень деликатно, но в тоже время эффективно. Использовать ее можно начиная с 3-х лет.

И подходит она как для молочных, так и для коренных зубов (у дочки сейчас имеются и те и другие).

Чистит зубки она теперь без напоминания, а благодаря удобной липучке у основания, можно прилепить ее к любой поверхности и можно не переживать за чистоту поверхности щеточки.

Так что детскую зубную щетку от фаберлик я очень советую и рекомендую!!!И не забывайте их менять каждые 2 месяца, а я уже беру ее ни первый раз, так как и по цене она доступная, и удобная для деток, да и дизайн понравится ребенку однозначно.

Достоинства
  • Бережно не травмирует эмаль и дёсны
  • Есть присоска
  • Мягкий ворс
  • Удобно держать в детской ручке
  • Яркий дизайн
anastasia zрекомендует
02.01.2017
Производитель молодец, очень милая щеточка))
02.01.2017
выглядит очень мило, надо будет дочке купить
02.01.2017
Не скучный дизайн щетки, дети должны оценить Smile
02.01.2017
Нужно присмотреться к такой щеточке
02.01.2017
Такая яркая зубная щетка понравится любому малышу! Smile
02.01.2017
Тоже покупала детям щетки с липучками, но от другого производителя. Удобно.?
02.01.2017
хорошая, качественная щёточка для деток!
02.01.2017
Видела недавно эту щетку, покупали у нас на работе. Она была в наборе с зубной пастой.
Качественная щетка Smile
02.01.2017
Интересный дизайн у щетки для деток и приятно такой пользоваться малышам.
классная щетка
Миленькая и удобная. Smile
02.01.2017
яркая щеточка, а липучка у основания не маловажный компонент...
Хорошая щетка!
02.01.2017
Присоски - очень удобно! Уже не представляю себе детских щеток без них.
симпатичная щетка
очень милая
Хорошая щеточка!
Липучка удобная.
02.01.2017
Хорошая зубная щетка для детей, дизайн такой симпатичный))
Классная щеточка Smile
Отличная щетка.
Очень симпатичная щеточка)
03.01.2017
Очень яркие привлекающие взгляд щётки! Для деток то, что нужно
Симпатичная щеточка. И очень удобная Wink
04.01.2017
все лучшее - деткам!
07.01.2017
Классные! Надо парочку прикупить своим! Smile
давно на эту зубную щетку смотрю, все ее хвалят надо наверно тоже прикупить ребенку
классные щеточки,не знала,что у этого бренда даже есть такая продукция!нам как раз нужна такая!)