Aliks Tess аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 14:49
Достоинства: * приятный запах, *увлажняет, + быстро впитывается, + освежает, низкая цена
Недостатки: маленький объем

Легкий и нежный крем, больше напоминающий гель. Светло-зеленый, прозрачный. Пахнет "сладковатой свежестью" - так будет точнее.

Я редко пользуюсь кремами для тела. В теплое время года не пользуюсь вовсе (только кремом для ног. Кстати, "танцы на льду" из той же серии я тоже опробовала - отзыв здесь), но с наступлением отопительного сезона мне требуется сразу два разных. Для локтей и коленей я использую масло для тела или крем-масло. Что-то, что питает и увлажняет максимально. На другие сохнущие участки тела я наношу что-то полегче. Главные требования - приятный и ненавязчивый запах, эффективное и длительное увлажнение, ну и, желательно, чтобы впитывался он быстро. Само собой, никакой липкости после нанесения быть не должно.

И этот крем с задачей справился. Кроме того, что он устраняет сухость и чувство стянутости, этот крем делает кожу гладкой и нежной на ощупь. Такой гладкой, что я удивилась, честно. Не знаю только, будет ли кожа у меня такой без него, если буду пользоваться долго. Вряд ли, да? Жаль, ну да ладно.

Впитывается крем быстро, липкости я не чувствую. Запах при нанесении приятный, но с кожи исчезает очень быстро, так что не надоест. В общем, этот крем полностью устраивает меня, жаль только, что объем скромный - кончится быстро.

Мои отзывы о других продуктах этой серии:

ORGANIC SHOP Полирующий скраб "Фисташковая мафия"

Крем для ног ORGANIC SHOP Organic kitchen Освежающий "Танцы на льду"

Маска-обновление для лица ORGANIC KITCHEN "Перезагрузка"

Aliks Tess рекомендует Крем для тела Organic kitchen Девичник в Вегасе

• Нежнейшая вкусняшка

25.10.2016
    ekki555 аватар

Всем привет! Я очень люблю пробовать различные новинки, поэтому органик китчен не могла пройти стороной, это такие милые баночки с потрясающими ароматами ну просто мммм... Но сегодня хочу рассказать о потрясающем креме для тела, который стал моим маст хевом и который я просто обажаю.

• Несравненный крем для тела (с)

13.07.2016
    de_ka_dance аватар

С серией Organic Kitchen я познакомилась случайно, но наше знакомство планирую продолжить. Не все в ней понравилось, но половину из приобретенных банок я планирую купить повторно кажется, это хороший результат. Не уверена, что «Девичник» будет в их числе.