Светланушка аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 14:38
Достоинства: + за шутки, весело, игра актеров, недлинные серии, оригинальность, сюжет
Недостатки: нет

Во главе сериала стоит герой по фамилии Зайцев, отсюда и название. Он влюблен в девушку со своего института, но она по-началу его не замечает. Однако, у Зайцева есть одна очень необычная "странность/черта" - у него есть вторая личность - Федор. Если молодого человека разозлить или произвести что-то внезапное и оглушающее, то "просыпается" Федор. Сериал основан на его приключениях,на жизни. На самом деле, для российского сериала он очень неплох, я бы даже сказала,что отсняли хорошо. Есть моменты,когда можно посмеяться, когда напоминает собственную жизнь , смотрится легко и просто. Продолжительность одной серии = ~ 30 минут.

Кстати, недавно к сериалу "подключился" Жерар Депардье, от этого хода сериал,конечно же, ни разу не испортился, я думаю, его рейтинги даже возросли.

Попробуйте посмотреть его, я думаю,что вы найдете достойную компанию на выходные!Smile

Светланушка рекомендует Зайцев +1