Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 22:29

Смотрела сериал "Не родись красивой" раза три. И все никак не надоедает..

В чем секрет?

во-первых, подбор актеров.

Кому как, но я фанатка двух актеров - Петра Красилова (Малиновский) и Юлии Такшиной (секретарша Вика). Они очень оригинальные и красивые люди, и очень нравится их игра (Юлия так вообще - самобытная комедийная актриса:)). Ну, и остальные актеры тоже отличные и определенно обладающие яркой внешностью. И двойственность актрисы главной роли Кати Пушкаревой - тоже впечатлила. С одной стороны, она играла такую неприметную вроде бы девушку (хотя я бы не сказала, что она совсем уж дурнушка-то была, с правильными чертами лица и большими глазами), с другой - превратилась действительно в красивую и элегантную женщину. Это перевоплощение действительно достойно настоящей актрисы.

в целом хоть я не фанатка российских сериалов, но "Не родись красивой" всегда смотрю с удовольствием(недавно как раз по "Домашнему" каналу показывали в очередной раз и вчера последняя серия была). Очень смешно и много позитива!

Достоинства
  • местами очень смешно и много позитива!
  • симпатичные актеры
  • смешно
  • стильная одежда
Недостатки
  • простота сюжета
slr83рекомендует
26.11.2013
О, ДА! Очень теплые воспоминания об этом сериале! Помню, когда его показывали первый раз, смотрели всем офисом, а потом приходили на работу и обсуждали с утра до обеда! "Наивняк", конечно, но очень классный!
  • 15.11.2014
    Когда будут забыты все сказки, останется одна - про Золушку. Когда люди перестанут верить - останется вера в любовь. Именно такую, как в этом фильме(не могу называть его сериалом). Как наваждение, как чувство, данное свыше, и этого не дано изменить. Когда двое не могут жить друг без друга.
  • 23.03.2013
    так уж получилось, что когда его начали показывать, я была 16-летней девочкой...на меня этот сериал произвел такое впечатление, что как говорится ни словами описать ни пером написать...помню показ прервали когда начались новогодние праздники, так я не отдыхала все эти дни, а только сидела и ждала…
  • 24.02.2014
    Ребята, да вы что, не воспринимайте сериал серьёзно! Я сама раньше не понимала его, думала, что за ерунда, и герои меня бесили, а сейчас снова пересматриваю на очередном канале и понимаю: сериал же прикольный!!!!!!
  • 26.11.2013
    Мое мнение таково, что это "мыло" смотреть просто не возможно! Тема сериала стара, как мир. Что в сюжете этого сериала интересного?! Сказка для детей или для девушек-принцесс, которые мечтают в наше время о принце. Единственный нюанс этот сериал уловил точно, что одной красотой "сыт не будешь".