Среднее: 5 (12 голосов)

Категория: Мультфильмы

Веселый мультик) + фото диска

Юлия1985 аватар
Опубликовано 14 Март, 2013 - 13:26
Достоинства: добрый, интересный, позитивный

Так как у нас поубирали практически все хорошие мультипликационные каналы, пришлось покупать ребенку диски с мультиками, выбирая диски, наткнулась на мультик - Чаггингтон Веселые Паровозики. Посмотрел ребенок - и теперь мы постоянно пересматриваем их снова и снова.
Добрый, позитивный. интересный мультик как раз для малышей, паровозики каждый день узнают что-то новое, радуются открытиям и обожают приключения)
Чаггингтон - это депо, где проживают паровозики, отсюда каждый день в разные концы города отправляются составы, чтобы доставить грузы.
Я думаю, что данный мультфильм не только развлечет вашего малыша, но также и научит его важным навыкам: быть ответственным, выполнять нужные поручения спасать друзей из беды.
А веселая песенка вначале очень заводная))))

Юлия1985 рекомендует Весёлые паровозики из Чаггинтона

• Alexa1986 аватар