Веселый мультик) + фото диска

Юлия1985 аватар
Опубликовано 14 Март, 2013 - 12:26
Достоинства: добрый, интересный, позитивный
Так как у нас поубирали практически все хорошие мультипликационные каналы, пришлось покупать ребенку диски с мультиками, выбирая диски, наткнулась на мультик - Чаггингтон Веселые Паровозики. Посмотрел ребенок - и теперь мы постоянно пересматриваем их снова и снова.
Добрый, позитивный. интересный мультик как раз для малышей, паровозики каждый день узнают что-то новое, радуются открытиям и обожают приключения)
Чаггингтон - это депо, где проживают паровозики, отсюда каждый день в разные концы города отправляются составы, чтобы доставить грузы.
Я думаю, что данный мультфильм не только развлечет вашего малыша, но также и научит его важным навыкам: быть ответственным, выполнять нужные поручения спасать друзей из беды.
А веселая песенка вначале очень заводная))))

Юлия1985 рекомендует Весёлые паровозики из Чаггинтона

Категория: Мультфильмы
  • Alexa1986 аватар

Alexa1986 14 Март, 2013 - 14:34
    хороший мультик+

• 02.01.2011

Вначале была книжка :) Которую абсолютно случайно заметили в книжном магазине. По книге было видно, что она "по мотивам мультфильма". Задались целью целью - и нашли сам мультфильм "Весёлые паровозики из Чагггинтона". Чаггинтон - городок, в котором дружно живут паровозики. Читать далее (1)

• 14.02.2012

О мультфильме узнала случайно. Выбирала в интернет-магазине подарок для ребенка и увидела милые паровозики, от покупки которых не смогла удержаться. Как оказалось, сделаны они по мотивам английского мультфильма. Нашла в интернете же этот мульт. Очень понравился: добрый, познавательный для маленьких деток, учит быть ответственным, помогать друг другу, прислушиваться к советам взрослых. Читать далее

• 24.03.2013

Моя кроха тоже является фанаткой мультфильма "Веселые паровозики из Чаггингтона",в связи с этим у нас даже большой Уилсон есть, который является просто любимейшей игрушкой моей малышки)) С самим мультиком мы познакомились когда ей было года 2. Читать далее

• 10.11.2012

И нас не обошла стороной любовь к мульту "Веселые паровозики из Чаггингтона". Мы его полюбили с первых же увиденных серий. Было время у нас каждое утро начиналось с заглавной песенки "Ча-а-агингтон, чага-чага-чага...." Даже мне эти паровозики пришлись по-душе. Главные герои мультфильма это три маленьких паровозика - Уилсон, Брюстер и Коко. У каждого героя свой самобытный характер. Читать далее