Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 07:50

Всем привет! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательной детской развивающей музыкальной игрушке, которую мы приобрели вместе с сыном полгода назад, и с которой он играется до сих пор…о музыкальном «Осьминожке» от «Бамбини». Эту игрушку он заметил первым, она ему очень понравилась и мы ее купили.

Об игрушке:

Музыкальный Осьминожка - это игрушка со световыми и звуковыми эффектами. При нажатии на кнопки малыш услышит звуки животных (овечка, коровка, уточка, цыпленок, кошечка, слоненок, птичка) и прослушает 14 весёлых мелодий, а также приветствие, веселую забавную песенку. Прокрутив личико Осьминожки, малыш будет наблюдать, как меняется его настроение. Работает от 3 батареек типа АА. Игрушка предназначена для детей возрастом от 1 года.

Состав: пластик

Размер игрушки (г × ш × в): 16 × 16 × 15 см

Наши впечатления:

Очень хорошая качественная и прочная игрушка (падала не один раз, осталась цела и невредима), нравится то что игрушка полностью русифицирована, звук очень хороший и чистый. Все кнопки нажимаются очень легко. Звуки издаваемые игрушкой не раздражают слух, и не пугают. Поворачивается не только мордочка Осьминожки, но и его голова, издавая при этом приятные уху звуки. Данная игрушка поможет изучить цвета, звуки животных и их названия, а так же обучит чувству ритма и забавной песенке…

Итог:

Нам и нашему сыну очень нравится эта игрушка и мы ее рекомендуем Вам к покупке, данная игрушка не останется без внимания ни одного ребенка, она яркая, забавная и красивая. Данная игрушка станет отличным подарком для семьи с маленьким ребенком.

Всем спасибо за внимание! Если Вам интересно то предлагаю посмотреть мои отзывы о других детских игрушках, детской одежде, детской обуви и различных детских товарах. Wink

Достоинства
  • веселая и забавная
  • все на русском языке
  • качественная
  • качественный звук
  • красивая
  • музыкальная
  • развивающая
  • яркая
AngeJarрекомендует
05.10.2013
Спасибо за отзыв) А сколько стоит такая игрушка?
05.10.2013
Milaya_mama,рада что отзыв оказался полезен Smile
У нас в Амурской обл. мы купили за 320р.,а в интернете цена на эту игрушку варьируется от 350р. до 500р.
05.10.2013
Спасибо! Совсем не дорого, и мы поищем в магазинах.
06.10.2013
очень понравился осьминожка, как раз сейчас ищу подобные игрушки!
но в интернет-магазинах пока не нашла((
06.10.2013
Vulik, последний раз я видела данную игрушку в этом интернет-магазине,но там не понятно с доставкой как да и цена дорогая,если надумаете купить там то лучше узнать о доставке у менеджера. Smile
А еще была на сайте Rich Toys,но сейчас ее нет в наличии,зато есть много других хороших игрушек от Бамбини
06.10.2013
AngeJar, спасибо за ссылки, пошла изучать Smile
Не за что Smile
17.10.2013
какой милашик Smile
Интересная игрушка, нужно поискать в детских магазинах.
29.03.2014
Да игрушка клевая,дети от нее в восторге Laughing out loud