3.411985

Maria Gatie аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 23:51
Достоинства: все как заявлено в купоне, много предложений, существенные скидки

Всем привет) Я уже оставляла отзыв о похожем на Biglion сайте. Теперь вот решила поделиться с вами приятными впечатлениями, которые сложились благодаря услугам, которые со скидкой предложил Biglion.

Всегда приятно сэкономить, а тем более, если при этом не теряется качество)) На прошлых выходных мы с подругой решили продлить себе солнечное настроение, тем более, что погода уже не совсем радует, и отправились в аквапарк "Карибия" с приличной скидкой, предложенной сайтом Biglion. Предварительной записи, как обычно бывает, если ты хочешь посетить заведение по купону не требовалось. Нам нужно было лишь распечатать купон, оплатить купон, и отправиться в аквапарк. Скидка на посещение составляла 67%. Так как мы решили пойти в выходной день, купон обошелся в 200 рублей (с человека), плюс доплата на месте. В общей сложности каждая из нас заплатила по 1350рублей, вместо 3350. Достаточно приличная скидка, на мой взгляд!

Кстати, помимо самого аквапарка, в стоимость входило посещение банного комплекса. Время не ограничено, хоть целый день плескайся!

Впечатления супер! Спасибо Биглион!

Maria Gatie рекомендует Биглион - biglion.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
08.10.2015
Здравствуйте, Maria Gatie. Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Мы очень рады, что использование наших услуг принесло Вам положительные впечатления.