4.4

Lampochka аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:05
Достоинства: легкий аромат яблока, мягкая, растворимая серединка, с перфорацией, симпатичный цвет и рисунок, экономичная упаковка

Я не заморачиваюсь в выборе туалетной бумаги и требований у меня к ней немного. Их всего два:

1. Быть недорогой.

2. Быть мягкой.

А остальное - приятные бонусы, в виде запаха, цвета и т.д.

Эта бумага стоила не так дорого по сравнению с ассортиментом, представленном в магазине, где я ее купила. Что-то около 40 рублей.

Она мягкая, очень мягкая. Мне нравится. Это также важно и жизненно необходимо для людей с какими то проблемами в виде трещин, геморроя и т.д.

Запах яблока действительно очень сильный, как будто не бумага, а освежитель воздуха "елочка". Но мне нравится, я обожаю этот яблочный запах с детства, когда покупала бальзамы для губ в аптеке и они тоже были с таким ароматом яблока. Ненатуральным, но ярким.

Удобная перфорация, удобно отрывать бумагу ровно, она не тянется, как дешевая. + на каждом запахе и цвете свой рисунок, тут листочки, а на желтой бумаге с ромашкой была ромашка. Smile

Втулка - она действительно моментально растворяется! Вот мой эксперимент в тазу:

Втулка напиталась водой и утонула. Я пошевелила ее палочкой и в ней образовалась дырка, моментально, как в какой-то водоросли. Затем я помешала воду и она растворилась! Чудеса! Безумно рекомендую! Smile

Lampochka рекомендует Туалетная бумага Zewa Плюс аромат яблока

Тип товаров: Туалетная бумага
Брэнд: Zewa
  • Sasha25 аватар

Sasha25 19 Август, 2014 - 16:08
    Моя любимая бумага!!! Да и втулка не проблема, вроде мелочь, но приятно!
  • ирина81 аватар

ирина81 23 Май, 2015 - 22:32
    Чудесная втулка. Потом изобретут съедобную втулку? Wink

• Пока лучшее из того, что пробовали

05.01.2017
    DautovaOR аватар

Расход - около 8 рулонов в месяц. Берем упаковками по 12 штук: так проще и дешевле. Производитель позаботился и о том, чтобы упаковку было удобно доставить домой - есть специальная ручка. Храним мы ее за унитазом - в глаза не бросается, и места чужого не занимает.

• Хуже, чем раньше

12.11.2016
    Anette16 аватар

Довольно часто использую продукцию Zewa в различных вариациях. Сегодня хотелось бы написать отзыв касаемо туалетной бумаги Zewa Плюс аромат яблока. Из плюсов представленного продукта могу выделить следующие: + Бумага мягкая, приятный светло-зеленый цвет.

• нормальная

23.05.2015
    ирина81 аватар

Это нормальная бумага. Многие, наверное, за прошедшие годы привыкли ко всему ненормальному и состряпанному кое-как, что нормальное им кажется роскошью.

• Не думала, что могу быть недовольна качеством туалетной бумаги

29.07.2014
    Валентина_Кривашеена аватар

Добрый день, дорогие любители IR! Вообще, я не собиралась писать этот отзыв. Думала, кому нужны отзывы о туалетной бумаге))). Но прочитав положительные отзывы именно об этой туалетной бумаге, я не смогла удержаться. Я всегда покупаю туалетную бумагу Zewa, иногда это бывает Delux, но обычно Плюс.