Опубликовано 6 Май, 2014 - 13:26

Давнооо, очень давно я смотрела на серию Fruity Milk. И в магазинах и в отзывах...Но что-то не складывалось, либо не нравились в магазине, либо не было тех оттенков, которые мне особо понравились из этой коллекции...

В первые решила заказать лакоманьячную продукцию по интернету, на сайте yesnails (про него отдельно отзыв напишу). Там я и увидела наконец полную коллекцию из 6 оттенков и за привлекательнуюицену-210 руб за штуку. (Для сравнения, в магазине Подружка лаки сей коллекции были по 300 руб за штуку).

№947
№947

Выбор пал на 3 оттенка:

№949
№949

Лак Dance Legend Milk № 947

Лак Dance Legend Milk № 948 (к сожалению, его в наличии не оказалось...)

Лак Dance Legend Milk № 949

На данный момент мною испробован только оттенок № 947 BLUE HAWAII, но ОБЕЩАЮ, чуть позже я обязательно добавлю фото на ногтях оттенка № 949 KIWI SMOOTHIE Smile

Малая часть моей коллекции на палете
Малая часть моей коллекции на палете

И так...№ 947 BLUE HAWAII.

Флакончик у лаков стандартный для DL - 15мл. из стекла. Объем большой, даже если красить часто и в несколько слоев - хватит надолго.

Консистенция у лака жидковатый крем с не очень большим количеством различного шиммера синего и непонятно розовато-коричневатого цвета.

Во флакончике лак похож на молочный коктейль с голубикой.

Нанесение.

В один слой лак...Никакой. Так как шиммера в лаке не очень много, то с первого слоя он может и не попасть на ногти. Цвет в один слой уж слишком прозрачный, может кому-то и придется по душе носка данного оттенка именно в один слой, но т.к. я любитель плотных покрытий, я обошлась 3мя не очень тонкими слоями. Покрытие получается ровным, топ сверху не нужен, но если очень хочется - то можно Smile.

Сохнет лак дольше, чем обычные лаки. Но я думаю, что тут сыграло роль то, что я особо не ждала просушки нижних слоев, нанося сверху новые. В итоге для надежности я просидела 20 минут и вуаля - все высохло.

Лак, несмотря на многослойность нанесения и плохую просушку слоев, не запузырился. Было конечно пару пузыриков на пальце, на который я нанесла уж оч толстые слои (случайно!), но из-за структуры это не видно даже вблизи.

Стойкость у лака хорошая - 5-6 дней без скалывания и затирания кончиков. Возможно и дольше, но я никогда не ношу цвет дольше чем 5-6 дней, ибо надоедает Smile

Запах у лака не резкий, мне кажется, что все лаки от DL пахнут более менее одинаково и терпимо.

Несмотря на то, что лак голубого цвета, он такой легкий и весенний, нежный и воздушный. Этот оттенок не превращается в эффект "утопленника", даже если кожа рук бледная, как у меня Smile

Стирается лак не так сложно, как любой другой глиттерный. Да, надо обильнее смочить ватку и получше потереть ногтевую пластину, но НИКАКИХ ухищрений в виде фольги не нужно.

А теперь № 949 KIWI SHOOTHIE.

Флакончик такой же, как и у оттенка № 947 -15мл.

Консистенция - жидкий крем с большим количеством блестяще-зеленного и золотого шиммера 2х размеров - крупный шестигранник и маленькие точечки. Шиммера в этом оттенке больше, чем в оттенке № 947, это видно сразу в пузырьке.

В пузырьке лак похож на молочный коктейль с киви, но для полной ассоциации не хватает "косточек". Но думаю, черные косточки перегрузили лак и он перестал бы быть воздушным.

Нанесение.

Т.к. наносить этот лак я все же пробовала (на палету), могу сказать, что с первого нанесения шиммер остается на ногтевой пластине в достаточном количестве, а вот молочного цвета все же не хватает. На палете он нанесен в 2 слоя.

Думаю, что сохнет этот оттенок так же, как № 947 и стойкость по идее должна быть такая же.

Фото на ногтях обязательно добавлю чуть позже Smile

Вообщем-то я довольна, меня еще ни разу не подводили лаки фирмы DL.

А теперь фото Smile

Достоинства
  • оригинальный
  • очень красивые оттенки
  • стойкий
  • удобный в нанесении
Малиновая_Марирекомендует
06.05.2014
Нежные оттенки. Надо поискать!
06.05.2014
Очень красивые лаки. С приобретением вас Smile
Nika3124, спасибо!)
Chebick, они вас вряд ли разочаруют!)