Опубликовано 19 Май, 2015 - 11:31

Продолжаю рассказы о покупках с китайского сайта, а их надо сказать накопилось уже больше 100) Сегодня это кардиган, красивого зелено-градиентного цвета.

Кардиган сразу привлек мое внимание своим необычным цветом и длинной, т.к. искала именно по колено или ниже. То что представлено в наших магазинах в основном серое черное ну или какое нибудь темно синее.
Итак: на выбор 3 цвета (зеленый, серый, лавандовый), по поводу размеров вот что нам сообщает продавец:
Размер: Бесплатная
Бюст: 100 см
Плечо: 51 см
Рукав: 47 см
Длина: 98 см

На самом деле размеры таковы: бюст-90, плечо-51, рукав-53, длина -90. Вязка тянется, но не сильно.
На мои параметры: ОГ -89, ОТ-75, ОБ-97 подошло впритык, конечно смотрится не так свободно как на модели.

Ткань: акрил, полиэстер, в этом продавец не соврал)

У кардигана нет застежек, я застегиваю на одну брошь по середине, если застегнуть, например, по всей длине то внизу будет не красиво обтягивать. И вообще вязка которая идет внизу черным, она какая то уже что ли чем верхняя, тянет немного.

Есть карманы, вывязаны отдельно и пришиты, у меня оказались выше чем надо, конечно можно заморочиться и перешить…, но тогда они не совпадут по цвету с полосками.
Сшит не очень аккуратно много где торчат концы ниток.

Горловина и края обработаны
Обработка горловины и краев

Стирку перенес хорошо, не линял, сушился в висячем состоянии, ничего не вытянулось.

Продавец ответственный, отправил не сразу, но дошло достаточно быстро.

Сам кардиган достаточно теплый, длина и такая устроила.

Ссылка:[ссылка]
Достоинства
  • Теплый, красивый цвет
Недостатки
  • Качество хромает
•..ЛеДянОй КрИс...рекомендует
19.05.2015
очень приятный на вид кардиган Love
19.05.2015
Неплохо смотрится, но карманы явно не на месте. Я бы все-таки заморочилась и перешила или вообще отпорола Smile
20.05.2015
Красивый цвет Smile
28.07.2015
Карманы и правда лишние(
Но зато какой красивый переход цветов!
05.08.2015
Тоже интересная модель Smile У вас хороший вкус!
Shy
мне тоже кажется, что карманы лишние. Руки вы в них все равно не засунете, а таскать в них телефон, зеркало, носовой платок...а зачем придуманы сумочки?! Wink
Да уже переделала и застежки пришила) получилось отлично Smile