Michiko аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 20:13
Достоинства: безумно сладкий аромат (нисколько не приторный), большой объем, мгновенно поднимает настроение, недорогой, оставляет шлейф, очень нежный, дорогой запах, стойкий

Купила эту туалетную воду в преддверии весны. Хотелось чего-нибудь новенького с хорошим дорогим запахом и за небольшие деньги. Подруга посоветовала попробовать белорусскую парфюмерию фирмы Dilis. Мне очень понравился аромат Princess 4, сладкий, но легкий и ненавязчивый. Для меня это очень серьезные достоинства, так как сладкие ароматы в основной своей массе тяжеловаты, но при этом "сладенькое" я люблю. Держится неплохо - воспользовавшись ею с утра, вечером все еще ощущаю ее запах на одежде. Цена очень демократичная в нашем регионе - 600 рублей для "флакончика" 100 мл очень недорого. Когда я пришла к стоматологу, та спросила, не "Императирица" ли это от D&G, я сделала вывод, что аналог довольно точный, раз так легко узнаваем, что само по себе тоже приятно. Минусов мною не обнаружено, очень довольна приобретением.

Michiko рекомендует Dilis 4 PRINCESSE

Категория: Парфюмерия