Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 20:32

Смотрите, а у меня есть кольцо золотое. Ага, прям из чистого драгоценного металла. А знаете кто мне его подарил, а? Ой, никогда не догадаетесь. Мне его подарил мужик. У меня есть му-жик, который купил мне в кои то веке кольцо. Да-да, оно самое самое, которое из зо-ло-та. Мужи-и-и-ик! Но с другой стороны, что значит "приобрел"... Так, угукнул в динамик, да оплатил постфактум в честь Дня всех влюбленных, ну и за то, что сегодня (14 февраля) мы живем вместе в законном браке УЖЕ 1,5 года.

Это кольцо я выбирала исходя из... виртуальных каталогов мировой торговой площадки Aliexpress, где продавались типа дизайнерские украшения на весеннюю тематику (вспомните сами эти безразмерные колечки с веточками, выполненными из подобия алюминия). Также, с местом покупки я определилась заранее и выбрала ювелирную сеть под характерным названием "пять восемь пять" (для гуманитариев), и "585" (для людей, чей ум удачно контактирует с точными науками). Почему карта легла именно на эту сеть? Да потому что именно в этих отделах на меня не смотрят, как на нищеброда, пришедшего взять какую-нибудь безделушку, максимальная цена которой равняется 3-4 тысячам наших деревянных. Собственно, на задворках моих планов находится отзыв на вышеупомянутую сеть, ибо только в ней я отовариваюсь без проблем и навсегда (сейчас речь идет о эксплуатации украшений), но пока что до конца не набрала должного материала.На витрине в разделе (15,5 - 16,5) я таки разглядела мое весеннее колечко, которое (в связи с его весом и размером) было не так то просто и заприметить. Тем не менее, сегодня все звезды сошлись в одну большую планету под названием "Трать бабло, женщина", и нужное золотое украшение напомнило о себе, подмигнув фианитами. Вообще эта покупка изначально планировалась носиться на среднем (очень эмоциональном) пальце, но потом она перекочевала на соседний, но об это чуть позже.

Итак, кольцо от ювелирной сети "585", было приобретено (по скидке) за 2000 рублей с незначительными копейками. На ценнике видно, что изначально украшение стоило кхм-кхм косарей за незначительное количество гр. Мне, собственно, оно досталось с 50% скидкой за 16,5 размер.

Проба, стоящая на фронтальной стороне кольца, доказывает его подлинность (да-да, это все макро-линза. Что смогла, то и сфотографировала)...Ширина изделия - 2 мм. К этому я была готова заранее, так как видела, за что расплачивалась банковской карточкой, а потому, к весу и прочим раздражителям крохоборства претензий не имею. Колечко, действительно, смотрится очень тонко, нежно, по-девичьему. Это, право, настоящая весна.Украшением изделия выступают 6 фианитов, прочно закрепленных на золотых веточках, напоминающих венок того самого Юлия, который из салата. Именно они задают нужное настроение и перекрывают обручальное кольцо. Деформациям мое украшение не подвержено (а я знаю о чем пишу), на пальце не ощущается, а потому, я рекомендую это кольцо от "585" и благодарю вас за уделенное время.

Достоинства
  • Качество
КомпасЗемнойрекомендует
Красивое колечко Love
очень бюджетно по цене!
Нежность в чистом виде)
Очень нравится как смотрится, особенно, когда обручальное кольцо без камней, то такое просто просится поверх) Не знаю почему, но это выглядит очень красиво)
Очень красивое колечко! Smile
14.02.2017
. Знакомая ситуация, т.к. приобретаю серьги исключительно из серебра (на золото аллергия). Продавцы с ухмылкой предлагают золотые, что подороже. Но, в основном попадаются компетентные продавцы. А, колечко очень изысканно смотрится. Smile
Люблю миниатюрные украшения Smile Симпатичное колечко
Очень нежное! Как будто цветущая веточка Shy
14.02.2017
какое нежно, очень понравилось)))
14.02.2017
Очень нежное колечко! Милое!
14.02.2017
Я уж и не думала что сейчас можно купить кольцо кольцо за 2000 рублей! Очень красиво смотрится, нежное такое)
15.02.2017
Очень симпатичное весеннее колечко, отлично дополняет обручальное кольцо Smile
Annabell93, спасибо Smile
v-i-k-t-o-r-i-a,
Alenusha, и не говорите ) Такую цену сейчас редко где найдешь )
Эйо, мы изначально брали классические обручальные, чтобы уж было понятно, что женаты Laughing out loud
Ирина Фадеенкова, спасибо )
sunny mommy, с продавцами сейчас беда в некоторых сетевых магазинах. Пафоса много, а в трудовой не особо престижно. Мне самой очень нравится это изделие )
Kvoka,
Svetocat,
Anechek,
Оксана34,
sveteskin, благодарю Love
15.02.2017
Очень нежное и красивое колечко Smile
15.02.2017
Хорошее колечко...Но ему грустно одному, пусть мужик купит сережки Innocent
Tandrena, согласна)
ИвоNNаДеБурже, я к сережкам равнодушно отношусь) У меня есть несколько пар, но ношу только одну по пол года, а то и больше Laughing out loud Лень мне с ними возиться)
колечко очаровательное Love
так красиво смтрится
˙·٠•●♥ Cherry ♥●•٠·˙,
Юлианна Южная, спасибо, девушки )
16.02.2017
С обручалкой очень красиво смотрится, будто дуэт! Мне очень нравится. Love
24.02.2017
Милое колечко, смотрится очень нежно Love Не люблю толстые, массивные украшения из золота. Бижутерию еще можно, но золото, считаю, должно быть в меру и смотреться аккуратно. Это сугубо личное мнение.
До сих пор в моем окружении есть молодые девушки, у которых по несколько колец на пальцах. У одной насчитала 7 штук массивных колец. На одной руке 3, на другой аж 4. Конечно, это дело вкуса. Но я тупо не понимаю, зачем? А если учесть, что и сама не худышка, и пальцы-сардельки перетянуты толстыми кольцами, мне так противно на это смотреть.
И ведь в нашем колхозе таких полным-полно тут должен быть смайл рука-лицо
25.02.2020
ГгГгг...Ржака...А теперь представьте,что эти руки-покрыты ещё и старческими,коричневыми и рыжими лепёшками,или пигментными пятнами.До блевоты...)))
Bunty, я сама не любитель большого количества украшений (хотя бы просто потому, что не умею их носить и комбинировать). А что касается тех девушек (которых вы упомянули в комментарии), то они, право, кругом и всюду.
Я полагаю, что они стремятся доказать обществу (даже если ему на фиг не сдалась эта информация), что у них все в порядке с кошельком Laughing out loud
27.02.2017
Выгодная цена, тем более, если учесть нынешнюю цену за грамм. Покупала там подвеску.
_Bestia_, и не говорите. У них иногда бывают акции, когда золотую подвеску можно купить чуть ли не за 600 рублей. Вчера по крайней мере видела.
13.08.2017
Отличное дополнение к обручальному кольцу!
25.02.2020
...Самое смешное,что это кольцо не из чистого золота,а 585 пробы.Чистое (червонное) золото имеет пробу 999,9,и используется только в коллекционных золотых банковских монетах (тех,что лежат в полиэтилене в рамке за стеклом),и банковских слитках,как эквивалент валюте (один слиток может заменить целую полку "бумаги"),в ювелирных изделиях никогда не используют чистое золото, используется сплав на основе золота и других металлов,для придания лигатуре (сплаву) цвета и прочности.