дочь Мориарти аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 09:42
Достоинства: держится достаточное колличество времени, доступная цена, насыщенный цвет, приятная цветовая гамма, увлажняет
Привет!
Вчера порадовала себя,новыми покупками. Шла в магазин за тушью,а вышло как всегда Laughing out loud
Ну значит по пути мне захотелось помадку. Выбор пал на № 102. Я конечно сомневалась,в цвете, но в итоге взяла. Подобрали в тон также карандашик.
Пришла домой,накрасила.Проходила с обеда до вечера.Вечером муж ,придя домой, спросил - Чего это ты губы накрасила? Laughing out loud

А я и не думала,что цвет до сих пор сохранился,хотя была у мамы,пила чай,воду,кушала.. Помада не скаталась,не высушила губы,а даже наоборот.
По текстуре помадка как кремик- мягкая,нежная.
И, как выяснилось, держится хорошо. Не знаю,как без карандаша,но с ним я не разочаровалась в этой помадке.

Вот,пожалуйста фото:

1 сама помадка
2-3 губки (вспышка)
4 губки (дневное освещение)
5-7 как это смотрится "с лицом" Laughing out loud

Пока рекомендую,понравилась и по текстуре и по стойкости.
Спасибо за внимание !!!

дочь Мориарти рекомендует Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Vivienne sabo
15.02.2012
Ого, вот это стойкость! Shock ++++++ И цвет красивый, Вам идет))
Sweet kitty Спасибо! Сама неожидала. А тем более,когда почитала тут отзывы,что большинству помадка не понравилась. Была удивлена!
15.02.2012
Как Вам повезло! Я брала 100 и 101..это просто ужас какой-то..А подруга взяла другой оттенок 105 вроде бы,так вообще отлично! +++ Wink
Iruna Спасибо!

S_Lookki Да,почитала отзывы и думала что у меня другая помада.Оказалась та,что и у всех. Наверное и правда повезло! Спасибо!
16.02.2012
+++ Smile
16.02.2012
Марин, клааааснооо! Тебе очень идёт эта помадка! А мне моя не понравилась тем, что очень густо как-то ложится.. Прям слой ощущался) Может ещё и в оттенке дело. Wink +++++++
Maryanna Спасибо большое! Shy
elleonbry Леночка, спасибо! Приятно очень Shy Ага,я уже расстроилась ,когда читала печальные отзывы. Но нет, мне нравится пока,мажусь третий день. Удачно Big smile
17.02.2012
+++ Очень красивый оттенок! Вам идет! Подскажите, сколько же стоит такое чудо? И если помада такая стойкая, не сушит ли она губы?
17.02.2012
Ой, про губы прочитала же в отзыве, простите, туплю Tired
Emerald Tornado Спасибо Вам! Shy А вот цену точно не назову,в районе 130-150 рублей!
20.02.2012
Просто потрясающе красивая ВЫ, невероятно красивые губки и безупречно подходящая Вам помадка!!! Love :love: Love
Avka ох,ну очень приятно!!! Спасибо большущее!!! Shy
21.02.2012
какие губы! цвет великолепный у помады
вам очень идет
такая вы красавица!! Star
miamiolga большое спасибо! Очень приятно! Shy
Очень красивый цвет помады!Очень красивая Вы!+ Smile
samoaleksandra Огромное Вам спасибо!!! Shy
очень мило смотрится +
22.02.2012
Мне тоже помада не особо понравилась. У меня 103-ий тон. Ложится неровно. Хотя за такую цену сойдет.
Но на Ваших губах выглядит хорошо и насыщено! Smile
[+]
Виринея спасибо ,что заглянули! Не знаю,может мне хороший оттенок попался,мне подошла- мягкая ,хорошая,увлажняет и ровно ложится! И спасибо за +! Башоооое!!! Shy
24.02.2012
Цвет очень хорош! Вам идет Smile .
funny bunny Большое спасибо!!! Smile
Lilika спасибо!!!
09.04.2012
очень красиво!!!+
happening,спасибо!
Я без ума от вашей аватары! Sexy
Вредная Анна, от девочки с леденцом? Big smile
17.04.2012
У меня тоже 102 оттенок и мне нравится помада, тем более за такие деньги... Smile
mary_ry, да! я тоже с удовольствием пользуюсь! и губы не сушит,что хорошо очень!в общем,не жалею о покупке.
Приятный оттенок +1
Снежанна Чаюк, и на губах приятная! Спасибо !!!
12.03.2013
Плюсик)) сама только что писала радостный отзыв именно на этот 102 оттенок! Дико довольна помадкой и не пойму почему многим как вазелин по губам...ничего такого не было.. Shy
  • Иногда можно пользоваться.

20.01.2016
    Senorita_Muerte аватар

Сегодня мне хотелось бы поделиться мнением о небезызвесвестной губной помаде от Vivienne sabo Charme de Vous. Оттенок 106. Оттенок 106 советуют для шатенок, но он выглядит скорее универсальным. На моих губах эта помада почти незаметна, но минусом это не считаю.

• Тон 112.Помада вреднючая, к губам приставучая))

29.06.2015
    albsasha аватар

Помады Vivienne Sabo (Вивьен Сабо) всегда покупаю спонтанно, никогда целенаправленно за ними не иду. Купила Vivienne Sabo Charme de Vous 112 зимой в Магнит косметик за рублей 180 и закинув в косметичку забыла о ней благополучно, так как цвет понравился, но он мне для зимы был не к спеху.

• Искала "нюд",но нашла совсем другое...+++много фоток

03.03.2012
    лютик аватар

После того как я испобывала вот эту помадку www.irecommend.rucontentvot-eto-nyudmnogo... просто поняла,что мне идет нюд,смотрится нежно и он пододит для ежедневного,естественно макияжа.Сегодня пошла искать,но к сожалению такого же оттенка я не нашла.Начала искать,увидела этот оттенок решила…

• Смягчает и увлажняет кожу

13.02.2012
    E.U.V аватар

Как это часто бывает,купила продукт случайно. Зашла в магазин и наткнулась на стенд с новой маркой,которую я еще испробовала на себе. Меня привлекло разнообразие оттенков помад,особенно розовые. Я часто меняю оттенки помад,но особенно люблю розовые оттенки,а их такое множество.Расскажу О продукте.