Опубликовано 31 Март, 2011 - 08:31

Как и девушка из предыдущего поста решилась на карвинг весной 4 года назад. Никогда, никогда не буду больше этого делать!!! У меня всегда были очень хорошие ухоженные волосы, а после карвинга они испортились так, что пришлось их год потом лечить и два отращивать, хотя карвинг делала в хорошем салоне у проверенного мастера. Волосы были сухими как солома, начали сечься, выпадывать, хотя волны держались замечательно, но меня это мало радовало. Что удивительно мой муж до сих пор вспоминает этот эксперимент и просит повторения, ему нравились мои кудряшки, а я как вспомню волосатую расческу утром так вздрогну. Больше никогда не буду так издеваться над своими волосами.
Достоинства
  • красивые
  • красивые волны
Недостатки
  • волосы секутся
  • выпадение волос
  • ломкость волос
  • сухие волосы
astiне рекомендует
  • 02.03.2015
    До сих пор не могу понять, что меня дернуло на этот карвинг. Отращивала волосы, и тут вдруг захотелось завитушек. У меня волос и так вьется слегка, но мне же мало было! Подруга делала эту процедуру, у нее вроде волосы не сильно пострадали. Ну я и пошла к тому же мастеру.
  • 19.02.2011
    Делала такую укладку только у корней волос, мне это нужно было для придания пышности и объемности прическе, а кудрявые волосы не были нужны. Волосы у меня тогда были где-то по плечи, карвинг сильно не помог, надо сказать, а жаль, денег же стоит все-таки...
  • Я в своё время я делала химическую завивку 2 раза, каждая из которых укладывалась около года. Это конечно портило мои волосы, но того стоило. Услышала я о карвинге и решила это то, что мне необходимо! Сидя в кресле у мастера, я начала всё распрашивать о этой чудо завивке.
  • 31.03.2011
    Весна такое время года, когда все требует обновления, новизны, свежего воздуха т.д. Я решила что пора и мне волосами заняться. Пришла в лучший салон красоты местного разлива .