Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 17:12

Ах, как к месту сейчас этот энергичный аромат! Весна, пробуждение и море энергии и свежести! Именно такие ассоциации вы будете вызывать у окружающих! Я не считаю что O-Zone это аромат только для молоденьких. Нет. Это аромат для счастливых и активных женщин и девушек.
Поражает так-же универсальность аромата, с ним вы всегда обворожительны и свежи.Аромат уместен и к утренней прогулке и к вечернему обольщению.
Верхние ноты - бергамот, лимон, апельсин. Средние ноты - жасмин, лаванда, роза, ландыш, ромашка и база - кедр и зеленый чай.
Достоинства
  • приемлемая цена
  • совершенно необыкновенный
  • энергичный свежий аромат
Недостатки
  • не достаточно стойкий
Юлия Витальевнарекомендует
04.04.2012
По описанию очень интересный аромат Smile
+.Люблю такой аромат.
мне нравятся свежие ароматы+
Наверное здорово пахнет Shock
04.04.2012
мне подарили гучи флора о фрэш..тачини намного лучше скажу я вам))+++
05.04.2012
Очень привлекательная парфюмерная композиция! Smile
Юлия, лаконичный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Приятных ароматов!
06.04.2012
Очень хорошо описали аромат! Smile
+. Пробовала, немного не мое Smile
07.04.2012
был такой. очень нравился!
согласна с вами+
Smile
07.04.2012
Он хорош!!!Плюсик вам за отзыв)красиво написали.. Shy
07.04.2012
Отличный аромат, обожаю свежие запахи! Их вообще не так много!
07.04.2012
Несмотря на то что эта водичка не достаточно стойкая - это моя любовь! Ловите + Smile Я знаю точно это мой аромат!
10.04.2012
Хочу-хочу понюхать +
01.06.2012
Очень понравилось описание аромата Smile. И флакон интересный)) +
04.06.2012
+++ мой любимый аромат Love Только не нравится, что он не стойкий на мне совсем. Тестила много раз его, но покупать не стала.
  • 07.06.2013
      Данную туалетную водичку купила спонтанно и случайно. Ранее у меня ничего не было фирмы Сержио Таччини,а тут теперь есть. Причем весьма оригинальной формы-шара.   Ну что могу сказать - запах летний и ненавязчивый. Хоть полфлакона вылей на себя - все равно будет приятно пахнут.
  • 12.10.2017
    Этот аромат ассоциируется у меня с беззаботной юностью. Когда я была студенткой, купила пробник. Запах меня просто очаровал. Это было что-то необычное, свежее и не убийственно тяжелое (если учесть, что до O-Zone я пользовалась такими ароматами, как Poéme Lancôme или Amarige Givenchy - уж совсем не…
  • Впервые я познакомилась с этим ароматом 2 года назад. Дед Мороз в обличье моего папы) подарил мне его на НГ. Я сначала скептически отнеслась, так как я считаю, что парфюм, это не то что можно вот так дарить, без предварительной " дегустации " аромата) но только услышав этот запах, я обомлела, ибо…
  • 26.03.2012
    Люблю этот парфюм, покупаю не первый раз, он один из моих любимых, в нем хорошо чувствуются все составляющие аромата т. водички. Незабываемыий аромат, дарит энергию и свежесть моря, достаточно стойкий и не надоедливый, оригинальный дизайн флакончика и упаковки.Характер: дневные, офисные…