Ksyun4ik аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 01:57
Достоинства: гиппоалергенный, натуральный состав, не вызывает раздражений, очищает до скрипа
Недостатки: запах, не подошел для волос

Всем большой - большой привет!!! ♥♥♥

Я очень долго не рассказывала о своих приобретениях, времени катастрофически не хватает - делаем ремонт, очень трудно в завалах что-либо разыскать )))

Быстренько, в завалах обнаружила компьютер и пока муж не видит, что я отлыниваю от работы, расскажу о еще одном средстве линейки производства - BENOATE®.

Напоминаю, что данный производитель решил выпустить, практически, одно средство в замен нескольким!

Био-органические масла-эликсиры для роскошного питания кожи; а также линия Bazitel'®: очищающие средства комплексного действия: для лица, для тела, для волос, для проблемной кожи. Гипоаллергенно.

Я решила не останавливаться на опробовании новейшего "моющего" средства и кроме

CIN

THEO

испытанию поддалось AVE.

Итак, по порядку)))

1. Внешний вид упаковки
  2. Характеристики средства, согласно данным производителя
  3. Удивительно красивый колобок
  4. Использование колобка в деле, каков он?
  5. Объем/цена и где же это чудо купить?
  6. Заключение

Внешний вид картонной упаковки мне очень приглянулся!

Эти нежные оттенки теплого "бежа" ассоциируется с ранней весной, когда еще зелень не покрыла грязную и голую после зимы землю, а некоторые деревья уже успели нарядится в приятные взгляду цветы!

Орнамент на коробке, так же как и основной тон картона, продолжает рассказывать нам весеннюю историю...

Ну как это милейшее оформление коробки смогло бы кого-то оставить равнодушным?

Характеристики средства, согласно данным производителя

Пояснять все надписи, нанесенные на картонную упаковку это и дня не хватит, сколько же всего обещает нам производитель и после использования вышеуказанных средств (CIN и THEO) производства той же марки, я конечно же поверила всем этим обещаниям))

Чтобы долго не разглагольствовать, сразу же покажу оригиналы этого текста))) И вам нагляднее, и я не приукрашиваю)))

Удивительно красивый колобок

Что ж, развернув милую коробку, моему взору представился нежного тона маленький колобок.... ♥♥♥

Признаться, я долго не могла его разрезать, все жалко было нарушать эту удивительную красоту..... Ну в общем, эстетическое удовлетворение длилось минуты две Laughing out loud затем я кровожадно проделала "вскрытие" милого колобочка.

А таааам, аааа, я в восторге, какой же он красивый внутри!!!!! ♥♥♥

Словами не передать все мои эмоции, я могу сравнить этот базитель с белым молочным шоколадом, внутри которого застыли крошки темного.... Не знала бы, что этим нужно мыться - слопала бы!!!!!

Но вот аромат мало чем отличается от других видов базителя.... Утешаю себя тем, что все, что натуральное, пахнет не очень приятно...

Использование колобка в деле, каков он?

Сразу же после вскрытия, я побежала умываться моим новоиспеченным колобком.

Намылила лицо, смыла, чуть подсохла и охре_ела.....

На коробке указано:

AVE увлажняет, разглаживает кожу, устраняет шелушения, снимает раздражение, питает.

А по итогу все лицо ссохлось, подбородок и нос начал шелушиться, кожа натянулась так, как после мыла хозяйственного.... Видимо это и есть:

умеренный эффект лифтинга

Для лица это средство мне не подошло, я не теряла надежды и начала использовать базитель для тела, тут конечно мне он очень понравился, кожу не стягивает, не сушит, а главное моет до скрипа!!! Без использования мочалок!

Для волос я тоже попробовала, признаться честно, здесь базитель мне тоже не подошел, волосики очень сушатся, конечно промываются более чем отлично, но путаются после и сохнут....

Объем/цена и где же это чудо купить?

Если кому-то базитель приглянулся, приобрести его можно в ИМ [ссылка].

Здесь прямая ссылка на продукт: AVE

Средство весом в 107 грамм можно сейчас прикупить за 700 рублей.

Заключение

Как по уходу за телом средство мне понравилось, очень порадовал внешний вид, жаль что AVE не подружился с моим личиком, обидно....

Поэтому снимаю пару звездочек, ведь я приобретала средство для лица!

Всех благодарю за внимание, простите, если мало написала, старалась побыстрее, пока комп был не завален)))

Всем пока-пока и с наступающими долгожданным выходными!!!! ♥♥♥

Отлично вам их провести)))

Ksyun4ik рекомендует Мультифункциональное средство Benoate Bazitel Ave

AVE (с экстрактом семян овса посевного Avena Sativa L. 1753) мультифункциональное средство. Семена овса содержат комплекс незаменимых аминокислот, которые способствуют мягкому и бережному уходу за кожей и волосами.
Bazitel’® AVE увлажняет, разглаживает кожу, устраняет шелушения, снимает раздражение. Прекрасно очищает кожу, удаляет отмершие клетки и стимулирует кровообращение. Как результат – заметно улучшается цвет лица. При использовании в качестве средства для волос делает их более эластичными и упругими, активно питает.
Брэнд: Benoate
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 1 Май, 2016 - 02:02
    Понравилось ваше описание про белый шоколад с кусочками темного) никогда еще базителем не пользовалась
  • VeryBlackSea аватар

VeryBlackSea 1 Май, 2016 - 02:21
    Ой, а у Вас похоже айрек тоже сегодня шалит Laughing out loud
    Вместо одного фото вставилось 3 подряд)

Средство интересное, только благодаря Вашим отзывам и узнала о нем XD
    Надо все таки решиться попробовать его..
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 1 Май, 2016 - 03:45
    Обидно, что для лица не подошел, ведь мыло для тела за 700 рублей на мой взгляд как то дороговато выходит.
  • Ksyun4ik аватар

Ksyun4ik 1 Май, 2016 - 08:51
    DavveroVero спасибо, что заглянули))) Попробуйте базитель, вам он понравится, он не может не понравится)))
    VeryBlackSea дааа, вчера, что-то происходило Big smile но я поправила уже)))), спасибо, что нашли время ко мне заглянуть)))
    Мама_Я , я тоже так считаю, но когда я покупала средство, оно стоило по акции 490))) и уж так сильно меня пленила упаковка, что я не смогла не купить этот базитель)))
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 3 Май, 2016 - 11:03
    я ровно отношусь к базителям, и сама себе его не куплю - дорогое баловство)
  • Kristiya аватар

Kristiya 9 Май, 2016 - 16:16
    В таком исполнении базитель еще не встречался. Вроде и хочется, но понимаю, что у меня сейчас и без него закрома по швам трещат Big smile
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 19 Май, 2016 - 18:45
    выглядит очень красиво)
  • Ksyun4ik аватар

Ksyun4ik 19 Май, 2016 - 22:16
    ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ , Kristiya ,Горькая Мария , спасибо огромное, что заглянули и уделили внимание моему отзыву)))
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 23 Май, 2016 - 20:11
    Никогда не пробовала базители,очень интересно было узнать Love