Среднее: 4.7 (71 голос)

Strekoza аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 10:32
Недостатки: монотонная химия
Раньше я помнила названия лимиток Эскады по годам, находила отличие. Время разделилось на до и после "Исланд кисс". "До" было интереснее и разнообразнее, натуральнее и летучее, "после" - химично, камнем на шее, монотонно. Говорите в прошлом году было что-то другое, не манго? Странно, а мне что в прошлом, что в нынешнем "Кокетка 4" Дзинтарс, сказала бы "зачем платить больше", но не вижу смысла вообще открывать кошелек. В магазин ходили вместе с дочерью, примеряли эту новинку обе - да хоть бы ребенок сказал:"Хочу!", нет же.
Восторженных за полчаса пребывания в зале Летуаля не заметила, одно и то же недоумение, всем кажется, что с ними что-то не так. СтоИт на полке новый развеселый аромат, обещает лето и радость жизни, скидки благоприятствуют покупке, и только организм-предатель отзывается тошнотой.
Чем больше проходит времени, тем хуже для этой водички, на одежде на следующий день в остатке ацетон.

Strekoza не рекомендует Escada Taj Sunset

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Escada
отчасти с Вами согласна. Мне не понравились последние творения от Эскада, не выдающиеся Puzzled а раньше я тоже угадала бы Эскаду "из тысячи")) Crown
19.04.2011
Очень люблю фруктовые ароматы и огорчает меня, отнюдь, не замысел автора-парфюмера соединить в коктейле манго с цветами:))))). Качество исполнения, химическое сырье, непредсказуемое поведение готового продукта, за которым стоит элементарная халтура - не дают мне покоя. Доколе производитель будет нагло складывать в карман сверхприбыль, не заботясь о последствиях? Большинство ароматов 20-минутки! Время, необходимое на: вбежал - понюхал - схватил, что там дальше воняет производителю не интересно.
А я с Вами не согласна))) По поводу "20 минут"... И аромат приятный, может Вам левый какой попался? Бывает же такое... Ну так вот, и аромат приятный, и держится вот уже часа 4... А от Парфюмированной воды я лично большего и не жду, не духи, однако... На работе все оценили и тоже захотели приобрести Smile
11.07.2011
Токатезука, в Летуале пробовала:), но там тоже всякое могло быть, даже по телевизору передача была про турецкие подделки в сетях. Значит у меня такое странное восприятие или фантазии не хватает, люди манго узнают, мне химия сплошная. Не обращайте внимания, пользуйтесь на здоровье, все мы разные такие:)))).
29.07.2011
хм. вы ждали от Эскада необыкновенной стойкости и изысканности?
15.08.2011
Майя Майя, не изысканности, качества, и оно было в 90-е. Такая вода, как нынче, должна стоить копейки и никаких претензий.
08.03.2014
бесплезный отзыв. минус
  • Для любителей вкусных фруктов (сразу 2 мнения)

10.08.2011
    sweenya аватар

Самый любимый летний запах был Escada Sunset Heat. Но как всегда, все хорошее снимают с производства. На День рожденья подарили сертификат в Брокард, и там я увидела новый лимитированный запах Taj Sunset. Он действительно напоминает мною любимый запах. Очень летний, сладкий, немного пряный.

• 2 раза покупала - незабываемый!

30.06.2012
    Allison Cameron аватар

Один из моих любимых ароматов, очень легкий летный аромат, что-то цветочно-цитрусовое.. его в летнее время - самый раз. Думаю больше подходит молодым девушкам, так как запах очень нежный и сладкий, хотя на вкус и цвет..

• для лета

31.03.2011
    mango72 аватар

солнце, тепла....взяли такой аромат для меня. понравился уж очень нам. подходит для молодых и задорных девушек )))))

• от ненависти до любви

05.03.2011
    Марина Иванова аватар

Неделю назад какая то неведомая сила завела меня в Иль де Ботэ. Решила "пройтись" по новинкам... Taj Sunset, признаюсь, взяла так, для галочки, так сказать. Уже по упаковке знала, что запах явно сладкий и мне не понравится. Нюхнула пробку, и сразу же поставила обратно.