Liissa аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:17
Достоинства: звучит дорого

Я влюбилась…Эта туалетная вода выбила почву из-под ног и в моем сердце расцвели розы! Игристый, сумасшедший и такой искренний! Весенний ветер…цветы…любовь…брызги шампанского - это Miss Dior Eau de Toilette – это букет цветов в одном дыхании! Сумасшедшая по-весеннему безрассудная туалетная вода! Аромат хорошего настроения!

Это как полет…

Как пить росу в сказочном царстве роз…

Как первый поцелуй!

А шлейф…этот волшебный шлейф…это водопад эмоций и чувств...

Но позвольте рассказать подробнее…

Упаковка:

Стеклянный прозрачный флакон практически квадратной формы. На дне – стеклянное тиснение ломаной клетки или как принято называть «гусиная лапка» - атрибут ароматов линии Мiss Dior. Пластмассовый колпачок правильной формы, украшенный бантом, напоминающий крылья бабочки. На крышке и на распылителе гравировка СD. А сама туалетная вода нежно-розового цвета.

Пирамида композиции:

Верхняя нота: красный апельсин.

Ноты сердца: нероли из Туниса, турецкая роза, болгарская роза

Базовые ноты: пачули.

А ещё я чувствую землянику, только сорванную, оставляющую чуть сладкое послевкусие. Аромат шлейфовый и игристый, слышу срезанные розы влюбленным мужчиной. А после, на базе всего – пачули.

Как Вы наверно поняли – это не единственная моя любовь у Miss Dior. Не смогла устоять и перед Miss Dior Eau de Parfum.

Вижу ли я разницу? Определённо да! Парфюмированная вода спокойнее. Это как две сестры, есть что-то общее, но обе невероятно красивы по-своему. Это странно, но туалетная вода более шлейфовая, если сравнивать, то парфюм сидит ближе к коже. Хоть и в теории должно быть наоборот. И в парфюм мне тоже положили землянику, только это не еле поспевшая земляника, это созревшая, сладкая красная ягода. В нотах на официальном сайте её нет, хоть я её и слышу. Состав парфюмированной воды подробнее можно посмотреть здесь. А ещё мне кажется, что туалетная вода более задорная и подталкивает к маленьким глупостям. В ней я чувствую себя как капризная принцесса из сказки)))

Говорят, что Miss Dior узнаваема… Не верю, не верю ни единому слову. Мы все так различаемся и на каждой Miss Dior Eau de Toilette выдает на первый план разные ноты. Например, на одной знакомой девушке слышу апельсин и пачули, хотя на мне красный апельсин практически неслышен и убегает от меня в первые секунды после нанесения.

А ещё Miss Dior Eau de Toilette очень комплементарна, ведь это аромат хорошего настроения, лёгкости и флирта! Любите и будьте любимы!

Liissa рекомендует Dior Miss Eau De Toilette 2013

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dior
17.10.2016
отличный отзыв Smile
20.10.2016
Спасибо Wink Люблю парфюм, он меня вдохновляет))