Nezabudka2014 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 08:37

Здравствуйте!!!

Сегодня я вам расскажу о новинке каталога 3/2015 Oriflame - Туалетной воде My Naked Truth.

Объем - 50 мл. Обычная цена в каталоге - 1 420 руб.

Как новинка она будет стоить 989 руб.

Описание:

Мягкий и легкий, как нежное прикосновение, плавный и грациозный, как сама женственность… Чистый, вдохновенный аромат ласкает кожу, словно припудривая ее воздушной пыльцой хлопкового цветка, и обнажает твою истинную красоту. Останови время и прислушайся к своим ощущениям. Проживи каждое мгновение беззаботности, свободы и внутренней гармонии.

Тип аромата: шипровый, цветочный, фруктовый.

Я просто влюбилась во флакон этой водички!!!))) Он такой милый, розовенький, очень нежный и оригинальный...прям конфетка (по крайней мере таким он мне понравился на картинке, каким же он будет в живую я пока не знаю, но хочется верить, что будет именно таким)... Прям смотришь на него и чувствуешь приближение весны)))

По своему описанию из каталога аромат не совсем мой (или даже совсем не мой)...))) Я люблю все очень сладкое...насыщенные густые ароматы, оставляющие за собой шикарный шлейф. Но иногда балуюсь и легкими водичками...для разнообразия или по любви с первого взгляда)))

Наконец-то дождавшись пробника, я поспешила его затестить, хотя чего-то особенного от этой туалетной воды я и не ждала...

И так... Начинается аромат превосходно...очень ярко и сочно...такое чувство, что откусила зеленое яблоко. И раскрывается My Naked Truth весьма красиво...становясь воздушным, сладковатым, цветочно-фруктовым блаженством. В завершении проявляются шипровые ноты. Этот аромат прямо создан для весны!!!)))

Мне Туалетная вода My Naked Truth от Oriflame очень понравилась)))

И вам советуем ее попробовать!!!)))

Большое спасибо за внимание!!! Пока-пока)

P.S.: Теперь вот думаю, гадаю...взять эту водичку по вкусной акции 3 каталога или одним флаконом обойдусь... Кто знает, тот поймет о чем я)))

Кстати,My Naked Truth понравилась мне гораздо больше, чемSo Fever Her, хотя я думала, что будет все наоборот...

Nezabudka2014 рекомендует Oriflame Туалетная вода My Naked Truth

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • MariitKa12 аватар

MariitKa12 30 Январь, 2015 - 09:02
    А на какой из предыдущих ароматов Орифлейм он похож и он больше цветочный, зелёный или пудровый?

Nezabudka2014 31 Январь, 2015 - 06:42
    Не могу сказать на какой из предыдущих ароматов Орифлейм похож этот парфюм.
    Он в большей степени цветочно-шипровый.
  • Bolgarka аватар

Bolgarka 17 Февраль, 2015 - 23:47
    Вы работаете в компании? Иначе зачем Вам 4 флакона одной и той же воды? Пусть даже один из них подарочный Smile

Nezabudka2014 18 Февраль, 2015 - 09:26
    Bolgarka, да...я консультант oriflame))) но я заказываю лишь для себя))) ну...иногда еще для знакомых, если попросят)))
    по поводу 4 флаконов скажу так...парфюма много не бывает))) к тому же часть уходит на подарки)))
  • Bolgarka аватар

Bolgarka 18 Февраль, 2015 - 13:50
    Smile Вашим подругам повезло! Хороший подарок )

Nezabudka2014 19 Февраль, 2015 - 00:28
    WinkSmile
  • Аннетка Котова аватар

Аннетка Котова 24 Февраль, 2015 - 00:08
    я взяла по акции + еще один по скидке 50%, очень выгодно, на 8 марта 3 уйдут на подарок маме, свекрови и подруге, 2 мне останется.

Nezabudka2014 24 Февраль, 2015 - 14:03
    Аннетка, класс!!!))) Wink

• Долгожданные ВЕСНА-и-ЛЕТО!

20.02.2015
    granatt аватар

Здравствуйте Намедни появился в моей коллекции MY NAKED TRUTH. Парфюмы орифлейма покупаю очень редко, но запах в каталоге заинтересовал! И на данный момент такая ценовая категория приятна))) Первое, что хочу сказать - запах соответствует каталожному аромату (который под пленкой).

• Девочка-нимфеточка снаружи...и РОКОВУХА бальзаковского возраста внутри!

01.03.2015
    Юльченка Мо аватар

И снова я напрягаю свои нюхательные рецепторы и частички головного мозга для Вас, мои дорогие, чтобы Вы как можно ближе познакомились с новым ароматом от Орифлейм.

• Вкуснятина!

30.01.2015
    Шуретта аватар

Шикарная новинка 3-года каталога! На весну, мне кажется само то! Цена кусается, можно было и дешевле, но зато действует акция, что если вы берете 3 воды-четвёртая в подарок! Вчера получила пробник! Нахожусь в раздумьях заказывать ли целую!